Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Пляжи на Лазурном берегу усеяны тысячами деревьев, вырванных с корнем во время апокалиптической бури "Алекс"
07.10.2020

Пляжи на Лазурном берегу усеяны тысячами деревьев, вырванных с корнем во время апокалиптической бури "Алекс"

Оценка: 0.0    1056 0 Природные катаклизмы
13:09

Сильные дожди вызвали внезапные наводнения на юго-востоке Франции и северо-западе Италии, в результате чего погибли по меньшей мере семь человек по обе стороны границы.

Штормо "Алекс" разрушил десятки домов и размыл дороги в горном приграничном районе недалеко от Ниццы.

Прибрежные районы Французской Ривьеры были опустошены, а длинные участки пляжей были усеяны деревьями, выброшенными на береш штормом.

Это безумие! Посмотрите на все эти деревья и стволы, покрывающие прекрасные пляжи в нескольких местах на Лазурном берегу во Франции.

Тем временем спасатели активизировали поисковые работы на фоне опасений, что пропали без вести до 20 человек.

В понедельник французские официальные лица заявили, что еще три тела были обнаружены в деревнях к северу от Ниццы, в результате чего число погибших в стране достигло четырех. По меньшей мере три человека погибли в Италии.

Шторм Алекс, принесший жестокие ветры и проливной дождь, затем переместился в северную Италию, где также было зафиксировано рекордное количество осадков.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Межзвездную комету 3I/ATLAS проверили на сигналы внеземных технологий
откуда они знают, какие у инопланетян должны быть технологии, может они телепаты и радиво им не нужн (от xofmann12)
Межзвездную комету 3I/ATLAS проверили на сигналы внеземных технологий
Частота поиска должна быть 4,9*10^555555555 пентаГерц (ПГц), а 1.05-1.45 ГГц - это 0.105 - 0.145 пен (от Gr70)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Ну застрелись. Действительно, что ныть то. А насчёт работник работнику.. ,так об этом и речь, и есть (от Везунчик)