Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как поправить свое здоровье за короткое время?!
07.10.2020

Как поправить свое здоровье за короткое время?!

Оценка: 0.0    842 0 Медицина и здоровье
10:50

Специалистами медицинского центра Мобил-Мед был составлен список, благодаря которому вы узнаете как поправить свое здоровье и самочувствие за короткое время.

Прочтите советы, как поправить здоровье за одну минуту!

Маленькие и простые вещи могут быть очень полезными и очень быстро поднять вам настроение, но также улучшат ваше здоровье.

Прочтите все, как вы можете помочь своему телу за очень короткое время ...

1. Сделайте глубокий вдох. В самые стрессовые моменты не забывайте использовать самый эффективный метод успокоения — дышать. Несколько глубоких и контролируемых вдохов могут помочь снизить частоту сердечных сокращений. Это снижает кровяное давление и снижает выработку гормонов стресса.

2. Обнимите человека, которого любите. Нет ничего лучше объятий. Тепло и удовольствие, которые мы испытываем, обнимая любимого человека, заставляют нас чувствовать себя более счастливыми и расслабленными. Также было доказано, что объятие снижает кровяное давление.

3. Смех. Есть веская причина, по которой смех — лучшее лекарство. Он не только снимает стресс, но и сжигает калории!

4. Темный шоколад. Какао снижает кровяное давление и повышает уровень хорошего холестерина. Темный шоколад помогает защитить кожу от диабета.

5. Оптимизм. Взгляд на светлую сторону жизни связан с более здоровым сердцем и более сильной иммунной системой.

6. Отдохните от компьютера. Если вы проводите много времени в день за компьютером из-за работы, попробуйте двадцатиминутную технику. Каждые двадцать минут смотрите на что-то в двадцати шагах от экрана и смотрите на это двадцать секунд. Так вы сохраните зрение.

7. Вымойте руки. Для этого вам понадобится всего двадцать секунд. Люди, которые чаще моют руки, менее подвержены заболеванию.

8. Пристегните ремень безопасности. Многие люди не имеют привычки пристегиваться ремнем безопасности, когда садятся в машину. Вы прекрасно знаете, что пояс может спасти вам жизнь. Приобрести эту простую привычку несложно. Будьте осторожны во время вождения.

9. Добавьте корицу к завтраку. Корица обладает множеством защитных свойств, особенно у людей, страдающих диабетом. Эта специя снижает уровень сахара в крови. Он также может снизить уровень холестерина. Попробуйте добавить корицу в йогурт, овсянку или кофе.

10. Нанесите солнцезащитный крем. Рак кожи — самое распространенное заболевание в мире. Не будь из тех, кто «жарится» на солнышке без солнцезащитного крема. Для нанесения лосьона на все тело требуется полминуты. Вам так мало нужно, чтобы защитить свое здоровье.

11. Делайте выносливость. Yes Одна минута выносливости стимулирует работу мышц по всему телу. Если у вас болит спина и есть проблемы с позвоночником, это упражнение вам поможет.

Еще хотелось бы отдельно поговорить о здоровье нашей шеи. Специалисты нашего центра за время работы было выявлено огромное количество пациентов с проблемами шейного отдела.

Одним из способов нормализации работы шейного отдела является бандаж.

При использовании бандажей для шеи уменьшаются болевые синдромы, улучшается сон, снижаются раздражительность и головокружение. Корсеты для шеи помогут вам быстро прийти в форму после операции.

Самым ранимым и лабильным в человеческом теле является шейный отдел позвоночника. Если у вас будут хоть малейшие смещения шеи или сдавливания в ее области (при резких наклонах и вращениях или при остеохондрозе), то это может привести к нарушению обмена веществ и ухудшению кровоснабжения головного мозга, что в свою очередь приведет к головным болям, головокружению, энцефалопатии, ухудшению слуха, памяти, зрения и так далее.

Для того чтобы не допустить проявления всех вышеописанных последствий нужно приобрести шейные бандажи или корсеты для шеи, но обязательно с назначения вашего лечащего врача. А специализированный ортопедический интернет магазин непременно поможет вам сделать правильный выбор, предоставляя широкий ассортимент качественной и лечебной продукции, которая поможет вам в борьбе с нежелательными болями в области шеи.

Рассмотрим один из товаров интернет магазина: его применение и основные виды. Yes Начнем с того, что шейные корсеты помогут вам обеспечить мягкую, жесткую, а также полужесткую фиксацию необходимого отдела позвоночника. Данные изделия мягкой фиксации внешне представляют собой эластичные приспособления, которые в легкой степени фиксируют область шеи, уменьшают нагрузку на нее и согревают мышцы и связки. Используются при легких растяжениях, когда шею «надуло» или для профилактики болей в шейном отделе позвоночника.

Корсеты жесткой фиксации применяются для пациентов, у которых наблюдаются серьезные травмы, такие как сильное растяжение мышц, перелом позвонков (которые обычно сопровождается довольно сильными болями в этой области), при довольно тяжелых формах остеохондроза, а также во время реабилитационного периода после операции.

Корсеты полужесткой фиксации, в основном, предназначены для пациентов, восстанавливающих свое здоровье после операций и травм во время реабилитационного периода. Основными показаниями к их применению являются различного рода растяжения в области шеи, повреждения связок, мышц, несложные травмы, а также остеохондроз.

Итак, исходя из всего вышеперечисленного можно прийти к выводу, что бандажи для шеи оказывают массу положительных эффектов.

Перечислим основные моменты:

  • при их применении уменьшается вертикальная нагрузка на межпозвонковые диски;
  • уменьшается давление на нервные корешки;
  • оказывается фиксация и уменьшается нагрузка на шейные позвонки;
  • шейный отдел обездвиживают на время острого периода;
  • нормализуется тонус шейных мышц;
  • оказывается мягкий эффект согревания.


В результате, с помощью подобных изделий вам удастся избавиться от многих недугов и их последствий.

Источник https://мобил-мед.рф


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)