Выбор фона:
09.10.2020

Обзор iPhone XS

Оценка: 0.0    525 0 Наука и Технологии
07:40

Компания Apple с каждым годом обновляет линейку своих устройств, выпуская более улучшенные модели. Особое внимание заслужила марка iPhone XS, которая покорила фанатов не только внешним видом, но и внутренней начинкой. Также данный гаджет является самым быстрым в мире.

iPhone XS

iPhone XS – это отличный и улучшенный смартфон от компании Apple, который впервые представили на презентации в 2018 году. Гаджет получил 5.8-дюймовый дисплей, стеклянную заднюю поверхность, мощный процессор и множество других приятных обновлений. Компания сказала, что новый телефон является улучшенной версией iPhone X, поэтому устройство получило массу новых возможностей.

Дизайн

Что касается дизайна, то данная модель ничем не отличается от версии Х. Самое главное нововведение – золотой цвет корпуса. Он отличается от золотого, который компания Apple использовала в прошлых гаджетах. Передняя и задняя поверхность корпуса покрыта защитным закаленным стеклом. Сам же корпус не изменился: немного закруглен на углах, выглядит слегка вытянутым. Показатели следующие: 143.6х70.9х7.7 мм. Мобильное устройство можно приобрести в разных оттенках: серый космос, серебристый (белый) и в обновленном золотом цвете.

Аккумулятор

Также модель XS является настоящим долгожителем. Мобильное устройство может спокойно работать 23 часа в режиме разговора, а в повседневном режиме может продержаться двое суток. Емкость аккумулятора составляет 2658 мАч. Он выполнен в форме L и состоит из двух соединенных ячеек. XS поддерживает быструю зарядку. Если использовать мощный адаптер, то устройство возможно зарядить до 50% за тридцать минут.

Камера

На первый взгляд может показаться, что двойная камера осталась прежней, но производители внесли в нее свои важные улучшения. Появились более глубокие пиксели, установлен новый процессора для обработки, а также есть поддержка режима Smart HDR. Основная камера привычная с разрешением 12 Мп. Есть двухкратный оптический зум.

Итак, основные качества iPhone XS заключаются в следующем:

  1. У данной модели новая SoС.
  2. Увеличен объем оперативной памяти.
  3. Производители сделали максимальный объем флеш-памяти до 512 Гб.
  4. Повышена степень защиты от воды. Устройство может погружаться в воду на глубину 2 метра и находиться там до получаса.
  5. Камера является лучшей по захвату деталей среди всех смартфонов.

Заключение

Айфон XS имеет совсем небольшие изменения, поэтому не особо отличается от прошлой модели Х. Но это хороший выбор, если захотелось чего-то нового. Улучшенная камера, стильный дизайн и мощный аккумулятор.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)