Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила трех женщин стоявших под деревом в Махараштре, Индия
13.10.2020

Молния убила трех женщин стоявших под деревом в Махараштре, Индия

Оценка: 0.0    577 0 Природные катаклизмы
09:22

По данным полиции, три женщины погибли, а две другие серьезно ранены после удара молнии в районе Нагпур штата Махараштра. 

Инцидент произошел вечером после того, как некоторые работницы укрылись под деревом в деревне Шива, чтобы спастись от проливных дождей, когда они собирались домой, сказал сотрудник полицейского участка Кондхали.

«Молния с неба ударила по дереву и женщинам», - сказал он, добавив, что пострадавшие были доставлены в больницу города Хингна жителями деревни, где трое из них скончались. По его словам, погибшие опознаны как Арчана Татоде (35 лет), Шарда Уикей (36 лет) и Сангита Мунгбхате (35 лет).


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Грани реальности: когда сновидения становятся пророчеством
Бывает и не так. Тебе могут просто рассказывать что-то, но происходит это до тех пор, пока ты не ста (от AntiK)
Все началось с кота: как за 100 лет квантовые аномалии стали основой современных технологий
Выяснить, жив кот Шредингера или мертв поможет квантовая запутанность, etangled states, в процессе п (от faust2012)
Все началось с кота: как за 100 лет квантовые аномалии стали основой современных технологий
я лишь напомню, для некурящих! Вы можитезажетьлампочку в начале двух проводов под током, в средине, (от бодр)
Земля теряет баланс: Северное полушарие нагревается быстрее Южного
"деньги, деньги давай!" Работа, работа нам поможет, - новая!! бодр)