Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как избавиться от алкогольной зависимости?
15.10.2020

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Оценка: 0.0    630 0 Медицина и здоровье
10:16

Изначально алкоголизм подкрадывается незаметно, но быстро овладевает человеком, влияя на его жизнь. Это непредсказуемая болезнь, которая приводит к мучительной тяге к спиртным напиткам. Влияние алкогольных токсинов негативно сказывается на психике, системах органов. Своевременная помощь, предоставляемая в специальных условиях, способна спасти человека. Лечение алкоголизма нельзя откладывать, его нужно начинать как можно раньше.

«Финист» - наркологический центр в Ростов-на Дону

Клиника в течение последних 12 лет занимается лечением зависимых от алкоголя людей. Этот центр имеет следующие преимущества:

- деятельность осуществляется с учетом законов;
- комплексный подход к каждому конкретному случаю;
- психологическая поддержка пациентов;
- помощь в адаптации в нормальной жизни;
- использование современных методов лечения;
- в клинике работают только опытные специалисты.

Клиника Финист ежедневно принимает обращения до 800 зависимых от алкоголя, наркотиков, игр людей. Всем им предоставляется помощь. Убедиться в эффективности процедур и высоком качестве сервиса можно с помощью многочисленных положительных отзывов. Их не составляет труда найти в интернете.

Особенности лечения алкоголизма в клинике «Финист»

Помощь пациентам всегда оказывается анонимно. В клинике для пребывания созданы комфортные условия. Изначально специалисты устанавливают причину алкоголизма, и только потом подбирается способ лечения. В клинике готовы предоставить современные способы оказания помощи. Обязательно проводится параллельно работа с родственниками.

Подбирается медикаментозное лечение, организовываются встречи с психологом, проводятся тренинги. В клинике предлагается маскотерапия, кинотерапия, иппотерапия. На территории центра организовываются различные развлекательные мероприятия. Они помогают зависимым людям отвлечься от своей проблемы, снять стресс, вновь обрести тягу к жизни.

Сотрудники центра готовы приехать на вызов и прямо на дому помочь от запоя. При необходимости предоставляются условия стационара для детоксикации, лечения, реабилитации. Пациентам предлагают современные методы кодирования.

Только совместными усилиями удается добиться положительных изменений. Лечение и реабилитация позволяют начать новую жизнь. Все это грамотно составленному плану оказания помощи. Лечение осуществляется безболезненно. Всегда можно получить бесплатную консультацию. Пациентам предоставляют гарантию того, что больше не будет срывов. Главная задача человека – обратиться за помощью и приготовиться менять свою жизнь. Обращаться в клинику можно круглосуточно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)