Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Недорогие квадрокоптеры – прогрессивная техника доступная каждому
22.10.2020

Недорогие квадрокоптеры – прогрессивная техника доступная каждому

Оценка: 0.0    793 0 Наука и Технологии
09:42

Сейчас на дворе век беспилотной техники. БПЛА совершают революцию в военном деле. Они позволили открыть забытые города в Центральной Америке при помощи технологий LIDAR. С их помощью расширяют границы в кинематографе. Они также позволяют каждому создать удивительно красивый контент для ролика или канала. Небольшие, функциональные и недорогие беспилотные квадрокоптеры легки в использовании и могут выполнять множество полезных дел.

Лучший класс для старта и знакомства с квадрокоптерами

Начинать лучше с класса до 250 г. Такие квадрокоптеры не требуют регистрации в росавиации и могут использоваться свободно на данный момент. После принятия и вступления в силу поправки, на них будут налагаться ограничения в виде максимальной высоты 150 метров, удаления 50 метров в населенных районах. Квадрокоптеры DJI в этом плане подходят как нельзя лучше. Их ценят за высокую надежность и доступную цену.

Бестселлером является DJI Ryze Tello – 80 граммовый БПЛА способен находится в воздухе до 13 минут, снимать видео, фото и панорамы. Удобное управление подходит для обучения основам работы с БПЛА. Существуют различные расширения и комплекты. Стартовый пакет можно уместить в 14 000 рублей. Это недорогой и очень популярный квадрокоптер, идеальная машинка для новичка. Если нужны недорогие и хорошие квадрокоптеры с камерой , тогда однозначно нужно останавливать выбор на технике DJI. Она не имеет аналогов на рынке на данный момент по соотношению цены и качества.

Основные характеристики квадрокоптеров

Существует довольно много линеек от различных производителей. Например, даже Xiaomi выпускает квадрокоптеры от самых маленьких до серьезных БПЛА в классе 10кг+. Есть в линейке продукции этой компании и носимая умная техника. Умные часы Xiaomi к примеру. Они стильно выглядят и обладают богатым функционалом.

Отдельно стоит выделить технику DJI. Новичкам однозначно стоит остановиться на моделях этой марки. За небольшие деньги можно получить функциональный квадрокоптер с хорошими базовыми характеристиками. Например, DJI Mavic Mini обеспечит:

- Отличные летные характеристики. Квадрокоптер разгоняется до 13 км/ч, может стабилизироваться в одной точке, находиться в воздухе до 30 минут.
- Имеет отличный блок камер. Обеспечивается съемка видео в разрешении 2720x1530. Фото возможно покадровое или панорамное, с пиковым разрешением в 4000x3000 или 4000x2250 пикселей.
- Удобное и простое управление. Дрон оснащен системой GPS + ГЛОНАСС, может действовать автономно по полетному заданию. Базовый комплект включает все необходимые аксессуары.
- Возможность свободно использовать квадрокоптер. Взлетный вес идеально подогнан под закон и составляет 246 г.

Марка DJI имеет хорошую репутацию. Многие тысячи различных квадрокоптеров трудятся в стране. Они редко ломаются и с ними обычно нет никаких проблем. Отдельно стоит упомянуть стильный и технологичный внешний вид, при этом используются надежные и прочные решения. Даже при падении квадрокоптер обычно не имеет серьезных повреждений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)