Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Группа НЛО пролетела над городом Колумбия, США
23.11.2020

Группа НЛО пролетела над городом Колумбия, США

Оценка: 0.0    1309 0 НЛО
10:29

Жителю американского штата Южная Каролина, удалось снять НЛО на видео в момент пролета в небе над городом. Объектов было несколько, а один пролетел на относительно небольшой высоте.

Благодаря видео достаточно неплохого качества, можно рассмотреть этот НЛО и сделать однозначный вывод о том, что к человеческим летательным аппаратам он не имеет никакого отношения.

Стоит так-же отметить, что очевидец - отставной военный, прошедший несколько военных конфликтов и по его словам, ничего подобного он не видел никогда.

3 ноября 2020

Объекты наблюдались в небе над городом много дней подряд и очевидцу удалось снять их на видео 3, 6 и 16 ноября, причем очевидец обращает внимание на тот факт, что одновременно с наблюдением НЛО, он обратил внимание на то, что в небе находится большое количество "самолетов" на большой высоте, которые имеют очень странные "инверсионные следы", которые заполняют небо плотной пеленой странных "облаков" и складывается впечатление, что делается это намеренно, что бы скрыть от наблюдателей с земли присутствие в небе множество НЛО. 

Очевидец насчитал более 30! "самолетов" распыляющих некие вещества в атмосферу.

6 ноября

Если это действительно так, а при просмотре видео сделанного 6 ноября, действительно можно сделать вывод о том, что некими неопознанными аппаратами, которые оставляют "инверсионные следы" ведется целенаправленное распыление неких веществ в атмосферу с непонятной пока для нас целью. 

16 ноября

Колумбия — столица и второй по количеству жителей город американского штата Южная Каролина; административный центр округа Ричленд. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)