Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Горящие туры - 2020: ОАЭ и Египет
30.11.2020

Горящие туры - 2020: ОАЭ и Египет

Оценка: 0.0    496 0 Другое
09:24

После всемирного локдауна границы большинства стран распахнулись, но многие люди по-прежнему не готовы отправиться в путешествие, а зря. Жизнь продолжается несмотря на пандемию коронавируса, а отдых нужен каждому из нас. Сейчас на курортах предпринимаются все необходимые меры предосторожности, поэтому отдыхать не только можно, но и нужно.

Самыми популярными и комфортными направлениями для заграничного отпуска все также остаются ОАЭ и Египет, которые предоставляют возможность каждому туристу отправиться на отдых по горящей путевке, стоящей в разы меньше обычного тура.

ОАЭ

Путешествие с турами в ОАЭ от sletaem.by позволит обрести незабываемые впечатления на всю жизнь и в то же время не ударит по семейному бюджету. Вылеты в ОАЭ осуществляются из Минска и Киева.

Объединенные Арабские Эмираты - государство, омываемое водами Персидского и Оманского заливов, где почти не бывает заморозков, а дневная температура даже зимой не опускается ниже 23-25 градусов.

Это удивительная страна, в которой несмотря на сухой и пустынный климат находится самый большой в мире парк цветов, горнолыжный курорт, ледниковые городки и катки. Уникальные заповедники с редкими птицами здесь перемежаются с самыми высокими в мире небоскребами и отелями. Особый восторг у туристов вызывают искусственные острова с шикарной инфраструктурой, огромные музыкальные фонтаны, самые большие в мире аквариумы и самые быстрые американские горки.

Каждый из семи эмиратов имеет свои особенности. Абу-Даби является столицей страны и с каждым годом увеличивает количество небоскребов, улучшает инфраструктуру, поражает туристов потрясающей архитектурой и тенистыми парками. Дубай - город шопинга, ночной жизни и грандиозных проектов. Шарджа - культурная столица страны, она удивляет обилием уникальных музеев, галерей и театров. Аджман радует не только своей невероятной природой в виде белоснежных пляжей, но и отличным сервисом в отелях, подходит для спокойного семейного отдыха. Также в данном городе нет сухого закона.

Египет

Горящие туры в Египет от sletaem.by на двоих одни из самых популярных туристических направлений в мире благодаря достойному сервису, комфортабельным отелям, теплому климату, массе достопримечательностей и доступным ценам. Регулярно реализуемые горящие путевки делают путешествие еще дешевле и привлекательнее. Именно поэтому на побережье Красного моря вне зависимости от времени года всегда находится несколько тысяч отдыхающих.

Туры в Египет наиболее востребованы в "бархатный" сезон, однако и зимой здесь очень тепло: температура воздуха в дневное время суток не опускается ниже 20 градусов.

Самыми востребованными направлениями считаются:

  1. Хургада - туристический центр страны, в котором зародился массовый туризм и началось масштабное строительство отелей. Отдохнуть можно в клубах, барах, кафе, магазинах, на пляжах. Есть возможность отправиться на сафари, в поездку на квадроциклах или на экскурсию в аквапарк.
  2. Шарм-эль-Шейх - город отелей и туристического центра Синай с множеством клубов, магазинов и ресторанов. Развит дайвинг.
  3. Эль-Гуна - бюджетный курорт с лагунами и каналами.
  4. Сома-Бей - элитный курорт Египта с пятизвездочными отелями, атмосферой роскоши, спа-салонами и полями для гольфа.
  5. Александрия - курорт на побережье Средиземного моря. Город подходит для туристов, которые интересуются историей древнего Египта и хотят посмотреть на знаменитую Александрийскую библиотеку, Александрийский форт, дворец Рас-эль-Тин и другие музеи мегаполиса.

Каждый из курортов может предложить туристу захватывающий отдых и памятные экскурсии. Отправление туристов в Египет по горящим путевкам осуществляется из Минска или Киева.

Стоимость горящих туров в ОАЭ и Египет

Отдохнуть в ОАЭ и Египте в 2020 году вовсе не так дорого, как кажется, ведь у каждого туриста существует возможность приобрести горящие туры по минимальной цене. Они значительно экономят ваши средства, поскольку их стоимость гораздо ниже рыночной.

Если вы сомневаетесь из-за приобретения той или иной путевки в Египет и ОАЭ, обращайтесь к специалистам нашей компании https://sletaem.by/, мы всегда подскажем вам самые выгодные направления, поможем сориентироваться в предложениях туроператоров и купить горящие туры по самым низким ценам.

Стоит также обратить внимание, что для въезда на территории Объединенных Арабских Эмиратов и Египта необходимо иметь на руках отрицательный тест на COVID-19, полученный не позднее, чем за 72 часа до прилета в страну. Стоимость теста входит турпакет.

Выбирайте нашу компанию слетаем.бай и наслаждайтесь качественным отдыхом на лучших курортах мира по выгодной цене!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)