Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности организации и проведения современных корпоративных торжеств
10.12.2020

Особенности организации и проведения современных корпоративных торжеств

Оценка: 0.0    598 0 Другое
07:45

Поддержание хорошего боевого духа, сплоченности и правильной мотивации у сотрудников является ключевым слагаемым высокой производительности коллектива. Однако важно давать расслабиться, сбросить груз ответственности, внушить важность и заботу о каждом работнике, именно в этом поможет хорошо проведенный корпоратив. Заказать полную организацию таких мероприятий по доступным ценам всегда можно на сайте https://mosevent.ru/.

Решаемые задачи на корпоративном торжестве

Ключевым отличием от мероприятий по тимбилдингу является выраженно праздничный характер корпоратива. Как это выглядит на практике, можно увидеть на сайте https://mosevent.ru/uslugi/korporativy/. Включение различных активностей, игр, выступлений возможно, однако основными целями торжеств являются:

- Комплексный и полезный отдых для коллектива.

- Адаптация новых сотрудников, улучшение корпоративного духа.

- Создание промо-материалов о компании, повышение привлекательности по направлению HR.

- Донесение до коллектива ключевых посылов, благодарностей за хорошую работу, призывы к покорению новых высот.

Лучшие варианты проведения корпоратива

Самым простым и дешевым является классическое декорирование офиса с заказом еды и выпивки или аренда ближайшего кафе на вечер. Однако такие торжества вылетят из памяти сотрудников уже на следующей неделе. Фактически это попусту потраченные деньги и время.

При благоприятной погоде лучше выбрать площадку под открытыми небом. Ее просто декорировать и на этом можно сэкономить. Ведущие и сценаристы получают огромный простор для действий. Увлекательные групповые конкурсы, квесты, фуршет на любое количество людей легко провести в парковой зоне или на открытой площадке.

Альтернативой являются запоминающиеся локации: поход на теплоходе или яхте, поездка в конных упряжках по зимнему парку, аренда заведения с видом на весь город. Незабываемые впечатления надолго останутся в памяти у каждого сотрудника.

Важные советы по организации и проведению корпоратива

Необходимо просчитать меню и выпивку. Оптимально заказывать кейтеринг или комплексную услугу по организации корпоративного торжества. Для этого мероприятия важно накрыть достойный стол, закупить хороший алкоголь.

Лишь самые малые коллективы могут обойтись без специального светового и звукового оборудования. Такой праздник пройдет серо, невыразительно. Лучшим решением станет аренда хорошей аудиосистемы, постановка света. Услуги предоставляются многими компаниями и стоят не так уж дорого, зато делают корпоратив действительно интересным и запоминающимся.

Для торжеств на природе стоит продумать вопросы уборки мусора, остатков еды, посуды и мебели. Рекомендуется распределить обязанности и не привлекать к этому сотрудников после празднования. Эта работа на данном этапе способна испортить настроение и перечеркнуть все впечатления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)