Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Индия - Три человека получили серьезные травмы когда самолет авиакомпании Vistara попал в зону турбулентности
08.06.2021

Индия - Три человека получили серьезные травмы когда самолет авиакомпании Vistara попал в зону турбулентности

Оценка: 0.0    1063 2 Природные катаклизмы
14:16

В результате инцидента три пассажира самолета 737 авиакомпании Vistara получили серьезные травмы после того, как самолет попал в сильную турбулентность. До посадки самолета оставалось 15 минут, когда возникла турбулентность, заставшая пассажиров врасплох. Инцидент произошел вчера на рейсе UK775 авиакомпании Vistara из Калькутты в Мумбаи.

Турбулентность влияет на тысячи рейсов каждый день, при этом большинство инцидентов не оказывают существенного влияния на пассажиров. Однако в редких случаях сильная турбулентность может повлиять на полеты, представляя серьезную опасность для пассажиров. 

Именно это произошло на рейсе UK775 авиакомпании Vistara из Мумбаи в Калькутту вчера, 7 июня. Рейс вылетел из аэропорта Мумбаи за несколько минут до расписания в 13:48 по местному времени и начал полет в Калькутту продолжительностью 2 часа 30 минут. 

Первые два часа полет проходил гладко, без каких-либо проблем. Однако за 15 минут до посадки самолет попал в сильную турбулентность без предупреждения, что застало пассажиров врасплох. Самолет благополучно приземлился в Калькутте в 16:28 по местному времени, и больше никаких необычных погодных условий не наблюдалось. 

На земле медицинские службы были готовы оказать помощь пострадавшим пассажирам, первая помощь была оказана и во время полета. В результате турбулентности несколько пассажиров получили травмы, а точнее восемь, а всего на борту было 113 человек. 

Пять из этих травм были незначительными и не потребовали дальнейшего обследования в медицинских учреждениях аэропорта. Однако три травмы были классифицированы как серьезные. 

Один пассажир получил перелом руки (место 39F), у одного пассажира был порез на лбу (место 30B), а третий пассажир (место 26A) получил травму позвоночника.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Prohvost 08.06.2021 16:29 [Материал]
- Как я жил без этой новости ?
+3  
k1p1sh 08.06.2021 16:09 [Материал]
Пристегиваться надо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)