Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали обширные наводнения в Тринидаде
01.08.2021

Сильные дожди вызвали обширные наводнения в Тринидаде

Оценка: 0.0    798 0 Природные катаклизмы
07:50

Разлившиеся реки в Южном и Центральном Тринидаде вышли из берегов и затопили деревни на равнинах Карони и в южных районах лагуны Оропуш.

Вчера утром Метеорологическое управление объявило желтый уровень опасности наводнений на реках, который продлится до 16:00. К 10:00 Министерство сельского развития и местного самоуправления отметило наводнения в таких районах, как Эль-Кармен, Келли-Виллидж, Лас-Ломас и Сент-Элена.

Министерство сообщило, что в настоящее время раздаются мешки с песком, а советники из соответствующих округов работают над оказанием помощи там, где она необходима, и как только это станет безопасным, будет отправлена группа по оценке ущерба и анализу потребностей.

По словам членов совета Николаса Канхая и Кришны Персадсингха, части южного Дебе, включая Сучит и Гопи трас, также остаются под водой от наводнения.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)