Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новые сериалы "Марвел" - две громкие премьеры, которые состоятся в 2021 году
02.08.2021

Новые сериалы "Марвел" - две громкие премьеры, которые состоятся в 2021 году

Оценка: 0.0    862 0 Другое
06:47

Компания "Марвел" продолжает успешный выпуск фильмов и сериалов, связанных с героями вселенной Мстителей. Поклонники комиксов уже успели познакомиться с пародией на ситком, главными героями которой стали Алая Ведьма и Вижен, историей о соратниках Капитана Америки ("Сокол и Зимний Солдат") и похождениями хитрого брата Тора, обаятельного Локи. Теперь на очереди другие сериалы онлайн, которые познакомят фанатов с новыми персонажами или лучше раскроют сюжетные линии старых. 

"Соколиный Глаз" - стрельба из луков и новая героиня

Несколько дней назад представители "Марвел" обнародовали, что первый показ сериала состоится в ноябре 2021 года. Хотя главным героем истории останется Клинт Бартон (в роли которого выступит уже знакомый поклонникам Джереми Реннер), сценаристы решили вывести на сцену и преемницу знаменитого лучника. Девушка по имени Кейт Бишоп будет обучаться премудростям спасения человечества, а вместе герои попадут во множество опасных и неожиданных ситуаций.

Среди фанатов Мстителей ходили слухи, что в новой истории о Соколином Глазе появится и Флоренс Пью в роли Елены Беловой (сестры еще одной героини комиксов - Черной Вдовы). Она якобы станет еще одним членом новых мстителей. Однако информация пока не подтверждена. Видимо, зрителям придется дождаться премьеры, чтобы убедиться в правдивости этой версии.

"Вечные" - история появления супергероев

На конец октября (в случае с российским прокатом - начало ноября) приходится и премьера одного из наиболее ожидаемых проектов "Марвел". Речь идет о сериале "Вечные", в котором будет рассказываться о том, как в мире появился первый супергерой. Особое впечатление производит актерский состав, согласившийся участвовать в проекте, ведь в него входят:

  • Анжелина Джоли;
  • Кит Хартингтон;
  • Ричард Мэдден;
  • Сальма Хайек.

Режиссером истории выступила Хлоя Чжао. В сети уже можно найти первый трейлер сериала, который выглядит достаточно впечатляюще. Неудивительно, что рейтинг ожиданий премьеры составляет 95%. К тому же, для фанатов комиксов большинство персонажей истории окажутся знакомыми, ведь все они уже появлялись в печатных изданиях (хотя некоторые герои и претерпели в сериале определенные изменения). 

Что касается сюжета, он кажется типичным для "Марвел". Сериал поведает об особой расе, каждый из представителей которой имеет определенную силу и является супергероем. Персонажи скрываются от обычных соседей и защищают их от вторжения злых сил, в том числе, и инопланетных. По сюжету героям предстоит встретиться с Таносом и помешать ему уничтожить Землю и все население планеты. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)