Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение у побережья Японии ощутили в олимпийском Токио
04.08.2021

Землетрясение у побережья Японии ощутили в олимпийском Токио

Оценка: 0.0    667 0 Природные катаклизмы
10:51

Подземные точки магнитудой 5,8, которые произошли во вторник вечером у берегов Японии, дошли и до столицы Олимпиады.

Землетрясение было зафиксировано на японском побережье 3 августа в 20:33 (в 23:33 по Москве), сообщает РИА Новости, ссылаясь на Геологическую службу США.

Эпицентр располагался в 120 километрах к северо-востоку от города Хасаки, расположенного на острове Хонсю. Подземные точки ощущали в префектурах Ибараки и Фукусима.

По информации ресурса "Чемпионат", землетрясение ощущалось и в Токио, где сейчас проходят Олимпийские игры. Угроза цунами не объявлялась, информации о возможных жертвах и разрушениях не поступало.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)