Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО пролетел рядом с МКС во время стыковки со станцией российского модуля "Наука"
04.08.2021

НЛО пролетел рядом с МКС во время стыковки со станцией российского модуля "Наука"

Оценка: 0.0    1806 0 НЛО
13:28

Модуль «Наука» пристыковался к МКС 29 июля и Роскосмос транслировал стыковку в режиме реального времени. На отметке времени 16.27 ниже идущего на стыковку модуля появился светящийся объект, который поравнявшись с МКС (находясь ниже нее), резко увеличил скорость полета (находясь на земной орбите) и изменив траекторию полета быстро исчез из поля зрения камер.

Сама стыковка успешно прошла в автоматическом режиме, однако через некоторое время у модуля незапланированно включились двигатели. Из-за этого МКС развернулась на 45 градусов. 

«Роскосмос» решил не создавать комиссию для расследования внепланового включения двигателей модуля «Наука», а произошедшее объяснили "сбоем в автоматической системе управления".

Произошедшее, только благодаря стечению обстоятельств не закончилось трагедией - разрушением и сходом с орбиты Международной Космической Станции, что при определенном стечении событий вполне могло произойти.

"Сбой в автоматических системах управления", на протяжении всей истории наблюдения НЛО, можно сказать, что является "фирменным знаком" возможностей НЛО по отключению различных земных систем управления, двигателей, систем вооружения (включая подземные пусковые установки со стратегическими ракетами).

То, что это не космический мусор не вызывает сомнений, поскольку какой-то обломок болтающийся на орбите, неспособен снижать или увеличивать скорость своего неконтролируемого полета и уж тем более, не способен менять траекторию полета с одновременным набором скорости.

Это так-же не может быть спутник СпецсХ, просто по той причине, что они не в состоянии выполнить подобных маневров и летают ниже, на низкой орбите в группах.

Этот-же объект - одиночный, но его форма нам не известна, это может быть шарообразная или дисковидная форма, но то, что это управляемый объект на земной орбите, который способен менять скорость (значительное ускорение) и траекторию полета, сомнений, как раз не вызывает, все это хорошо видно на видео.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)