Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Электрокамины в интерьере - как разместить?
05.08.2021

Электрокамины в интерьере - как разместить?

Оценка: 0.0    404 0 Другое
07:29

Дом с камином в гостиной — мечта большинства людей! Настоящий камин дарит приятное тепло и отлично смотрится, но установить его удается не всегда. Электрический камин, который может появиться в любой гостиной, независимо от условий, дает гораздо больше возможностей! 

Простота - это преимущество

Нужна только розетка, чтобы в гостиной появились — электрокамины современные устройства, которые добавляют уют и комфорт. Этот прибор отлично имитирует огонь и очень прост в использовании. Он не требуется специальной вентиляции или дополнительных аксессуаров, но выбор моделей и типов постоянно увеличивается!

Где установить камин?

Расположение электрокамина очень важно для создания атмосферы и стиля гостиной. В зависимости от того, как домочадцы хотят оформить комнату, имеет значение: 

  • тип камина, 
  • его размер, 
  • расположение на стене, 
  • окружение или элементы декора. 

Где и как разместить камин? Об это ниже в статье.

Электрокамин в гостиной - имитация настоящего очага

Традиционные камины размещают невысоко над полом. Это оправдано практическими соображениями, прежде всего необходимостью добавки топлива. Если домочадцы хотят иметь камин, но условия в квартире или доме делают это невозможным, лучше всего выбрать электрический камин и разместить его так, как если бы это был камин с настоящим огнем: внизу, с соответствующими постройками. Такой домашний электрический камин должен занимать центральное место в гостиной.

Электрокамин в гостиной - вместо картины или телевизора

Все больше и больше людей отказываются от телевизора дома или не устанавливают его в гостиной. Но это не значит, что нужно отказываться от красивых картинок. Электрический камин в гостиной обеспечивает чрезвычайно приятное визуальное впечатление, и его можно разместить в менее стандартном месте, чем традиционный камин! Очень интересная идея — установить электрокамин повыше — тогда он лучше виден.

Как установить телевизор и электрокамин в гостиной?

Расположение обоих устройств имеет большое значение в дизайне интерьера! Типичная установка — это невысокий камин и телевизор над ним в центральной части гостиной, вокруг которого собирается вся семья. Для тех, кто предпочитает современные решения, интересным выбором будет размещение устройств рядом друг с другом! При таком решении отлично смотрится угловой камин, который станет отличным украшением.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)