Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мужские кроссовки и кеды с одеждой в деловом стиле: секреты удачных сочетаний
09.08.2021

Мужские кроссовки и кеды с одеждой в деловом стиле: секреты удачных сочетаний

Оценка: 0.0    445 0 Другое
08:18

Чем дольше существует мода, тем меньше в ней становится запретов и ограничений. Ещё не так давно носить спортивную обувь с деловым костюмом считалось моветоном, а сегодня это – признак хорошего вкуса. Кеды и кроссовки придают образу больше расслабленности, а также позволяют их владельцу сохранять мобильность и всё успевать.

Правила сочетания мужских кед и кроссовок с деловой одеждой

И всё-таки, чтобы выглядеть стильно, а не нелепо, мужские кеды и кроссовки к деловому костюму (брюкам) надо подбирать осторожно. Учитывайте 4 правила удачного сочетания спортивной обуви и строгой одежды.

Цвет

Лучше всего с костюмом будут смотреться модели белого, чёрного или чёрно-белого цвета. Если дресс-код не очень строгий, то можно надеть тёмно-синюю или серую обувь. Яркие кроссовки и модели с рисунками оставьте для повседневных образов.

Фасон

Чем проще и аккуратнее – тем лучше. Белые кеды на тонкой подошве «дружат» с приталенным пиджаком, строгими рубашками и костюмами. Классические чёрные кроссовки – с укороченными и широкими брюками, прямыми пиджаками, пальто.

Желательно, чтобы на обуви не было броских деталей (полосок, заклёпок, необычной шнуровки). Функциональные кроссовки, предназначенные для бега, треккинга или занятий спортом, с одеждой в деловом стиле не носят.

Материалы

Для дополнения делового гардероба стилисты рекомендуют купить мужские кроссовки из натуральной кожи или качественной экокожи. Такая обувь будет смотреться дорого, подчеркнёт статус.

Текстильные кроссовки в комбинации с костюмом могут выглядеть странно, словно мужчина забыл переобуться после спортзала. А вот с текстильными кедами риски допустимы, потому что такая обувь уже стала классикой.

Подходящие аксессуары

1-2 модных вещей в стиле casual будет достаточно, чтобы гармонично завершить образ. Это могут быть очки-авитаторы, дорогие наручные часы, чёрный галстук с принтом, кожаный ремень и даже рюкзак. Экспериментируйте!

Где покупать спортивную обувь

Там, где есть выбор! Много вариантов обуви с лаконичным дизайном можно найти в магазинах сети MEGATOP и на сайте megatop.by. В ассортименте преобладают белые, чёрные, серые, синие мужские кеды и кроссовки, а в новой коллекции «Осень-зима 2021-2022» появились контрастные модели белого цвета на чёрной подошве / чёрного цвета на белой подошве.

Если вы хотите подчеркнуть престижность, купите пару из натуральной кожи. Для повседневно-деловых луков можно рассмотреть более доступные варианты из искусственной кожи, текстиля, микрофибры. Чтобы совершить покупку с выгодой, следите за скидками и акциями, а также участвуйте в Бонусной программе!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)