Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбор серег из медицинского золота
10.08.2021

Выбор серег из медицинского золота

Оценка: 0.0    1654 0 Другое
07:26

Очень часто при перво прокалывании ушей, девушки носят серьги из медицинского золота для лучшего заживления раны. Это объясняется гипоаллергенностью материала, а также невысокой стоимостью, которая дает возможность приобрести такое изделие всем. Чтобы подобрать красивый вариант украшения обратитесь в интернет магазин бижутерии Kondratiuk и вам помогут выбрать что-то оригинальное и стильное.

Другими словами медицинское золото - это сплав металлов, которые не содержат аллергенов, чаще всего используется хирургическая сталь. Такой материал не теряет цвет и блеск со временем, не окисляется и стоит недорого. По этим причинам, обычные люди легко могут перепутать его с настоящим золотом.

Главные преимущества серег из медицинского золота

У серег, которые изготовлены из этого материала, есть много достоинств, среди них:

  • красивый дизайн и внешний вид;

  • простота ухода и чистки, легкость при носке, отсутствие аллергических возбудителей;

  • низкая цена, которая позволяет вместо одного драгоценного украшения приобрести несколько и сочетать их с разными образами;

  • отсутствие страха, что такие серьги украдут.

С последним, конечно, можно поспорить, потому что недорогую вещь бывает тоже жалко, но зато вы будете знать, что не потратили много денег зря. Самым известным производителем бижутерии из медицинского золота с позолотой, в том числе и серег, является компания Xuping, которая славится качеством и надежностью. Приобрести серьги этой компании можно на странице https://kondratiuk.com.ua/g1982459-sergi-xuping-pozolota, где точно можно быть уверенными в их оригинальности и качестве.

Актуальные модели серег

На этот год в тренде такие виды серег:

  1. Винтаж - это вещи, которые имеют определенную историю. Серьги, сделанные под стиль ретро актуальны как никогда. Они символизируют отказ от потребительства и более обдуманное существование. Модные дизайнеры изготавливают серьги крупного размера, в виде разных форм, украшают их разными камнями и специально состаривают их. Такие тенденции “зашли” и изготовителям бижутерии.

  2. Массивные серьги и тип конго - вместе с трендом на массивные аксессуары, такие, как цепочки со страницы https://kondratiuk.com.ua/g1993209-tsepochki-xuping-pozolota, в моду вошли и массивные серьги, обычно в форме кольца. Они очень эффектно дополняют образ и выглядят красиво. Кольца таких серег могут быть украшены разного рода декором, а могут и быть просто с гладкой структурой. Также часто можно встретить комбинированный вид, например, кольцо, на котором висит подвеска или шарик. Этот же элемент может находится и внутри кольца.

  3. Каффы - продолжают быть в тренде с прошлого года. В отличии от гвоздиков, они находятся не только на мочке уха, а на всей ушной раковине. Это выглядит необычно, непривычно и даже иногда странно. Но в этом то и суть. Иначе станет скучно. Кроме того, модницы сразу подхватили эту тенденцию и сделали ее еще популярней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)