Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как создать греческий стиль в интерьере ванной комнаты?
12.08.2021

Как создать греческий стиль в интерьере ванной комнаты?

Оценка: 0.0    837 0 Другое
07:23

Плитка Aparici Tirreno привнесет в интерьер неповторимую атмосферу величественности и благородства античных времен. Нечто загадочное, едва уловимое и практически божественное чувствуется во всех деталях данной коллекции. Плитка имитирует старинное покрытие, в ней присутствуют все характерные трещины и потертости, при помощи которых в интерьере витает античный дух.

Плитка для ванной Tirreno обладает стильным дизайном и лаконичными линиями, что позволяет ей удачно вписываться в любой интерьер, оформленный в современном и модном стиле. Для того, чтобы усилить эффект от восприятия плитки, дизайнеры взяли за основу светлые и нежные цвета, которым присущи одновременно и простота, и утонченность.

Представленная плитка – это тот случай, когда декоры гармонично дополняют общую композицию. Поверхности различных бордюров украшены потрескавшимися от времени элементами стен и нежными бутонами роз, а настоящей изюминкой коллекции стало превосходное панно с изображением величественной колонны, обвиваемой растительностью и древней красивой амфоры. Плитка для ванной внесет в интерьер помещения незабываемую античную атмосферу.

Не нужно забывать о том, что испанская компания Aparici очень ответственно относится к уровню качества своих изделий, и данная плитка была подвержена многочисленным стадиям проверки на долговечность и прочность. В результате на керамическом рынке появляется исключительно качественная, стойкая к воздействию влаги, истиранию и времени плитка, которая к тому же обладает прекрасным и самобытным дизайном.

Отделывая поверхности стен и пола плиткой для ванной Aparici Tirreno, Вы сможете привнести в интерьер ни с чем несравнимый средиземноморский уют и шарм, и убедитесь, что дизайнеры из Испании знают толк в дизайне керамического покрытия. Представленная плитка для ванной – это возможность продемонстрировать изысканный вкус в декоре интерьера ванной комнаты. Данная коллекция соответствует всем европейским стандартам качества. Также необходимо отметить, что плитка еще и прекрасные эксплуатационные свойства и характеристики. Устойчивость к воздействию влаги, повреждениям, истиранию, привлекательный внешний вид и долговечность в течение долгих лет – все это достоинства плитки из этой коллекции.

На всех гостей Вашего дома плитка произведет неизгладимое впечатление, и будет радовать и удивлять долгое время, при этом не теряя своих качественных характеристик.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)