Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Гаити введут режим ЧП после землетрясения
14.08.2021

На Гаити введут режим ЧП после землетрясения

Оценка: 0.0    1035 0 Природные катаклизмы
22:23

Премьер-министр Гаити Ариэль Анри заявил, что объявит чрезвычайное положение в стране связи с землетрясением, в результате которого погибли люди.

"Мы собираемся принять необходимые меры, чтобы помочь людям, которые пострадали в результате землетрясения... Мы должны проявить большую солидарность по отношению к чрезвычайной ситуации. Правительство объявит чрезвычайное положение. Мы будем действовать оперативно", - заявил Анри в Twitter.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло у берегов Гаити в субботу. Управление гражданской обороны страны сообщило, что жертвами землетрясения стали по меньшей мере 29 человек.


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Тема: -"Таракан слышит ногами". Берем таракана, кричим - таракан убегает. Отрываем ему ног (от faust2012)
Найден способ объединить две главные физические теории
объединить две теории... но различия крайне малы... и измерить экспериментально невозможно...  Alexeyy)
Новый световой парус в будущем сможет разогнать зонды до 20% скорости света
и тут обитатели второй планеты Проксимо-Центаврской системы увидели нечто, загораживающее весь видим (от Alexeyy)
Дыхание планеты: ученый доказал что Земля живая
пусть ходят с колбами на гору... как углекислого газа станет процентов 10 и более - перестанут ходит (от Alexeyy)