Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Универсальная автоматизированная система CRM для застройщиков «Расклад»
18.08.2021

Универсальная автоматизированная система CRM для застройщиков «Расклад»

Оценка: 0.0    384 0 Другое
06:55

Современные технологии проникли во все сферы деятельности. Незаменимым инструментом для застройщика, управляющего и администратора стали CRM системы. Они дают полный контроль за объектами, позволяют автоматически выполнять ряд важных операций, составлять графики продаж и анализировать эффективность рекламы. «Расклад» CRM - система для застройщиков нового типа. Это модульный и очень удобный инструмент по контролю и продвижению объектов недвижимости.

Ключевые возможности и преимущества от использования системы «Расклад»

Единый инструмент позволяет решать абсолютно любые задачи по администрированию, автоматизации, анализу и продажам. К отличительным особенностям можно отнести низкую сложность и простоту освоения. Достаточно лишь базового курса Битрикс24.

система "Расклад"

Модульная схема позволяет гибко настраивать систему «Расклад» добавляя лишь нужные функции и разделы. На высоте и обеспечение безопасности. СРМ-система для строительной компании «Расклад» хранит данные на защищенном портале, внешние сервисы не смогут получить информацию из баз или открытых документов.

Особенно выделяются следующие возможности CRM системы «Расклад»:

• Расширенный функционал управления объектами. Одной кнопкой можно выгрузить сведения на крупные порталы продаж – ЯНедвижимость, ДомКлик и другие. Автоматически считается маржинальность, ведется учет обращений от агентств и заказчиков.
• Обширная аналитическая платформа позволяет управлять эффективностью рекламы, выделять самых важных партнеров или агентства, которые приносят больше прибыли.
• Раздел управления персоналом дает исчерпывающую информацию о сотрудниках, взаимных деловых связях, эффективности работы. Есть возможность формирования запросов на крупные биржи труда под требуемые параметры.
• Управление целями позволяет настроить весь бизнес под желаемый результат. Включены этапы от проектирования и строительства до продажи или аренды.

Нюансы работы и освоения автоматизированной CRM системы «Расклад»

Дружелюбный интерфейс, встроенный учебник позволяет очень быстро получить базовые знания и навыки. Однако рекомендуется пройти полный курс обучения на удаленной основе от разработчика продукта. Это существенно повысит эффективность CRM системы в бизнесе.

система "Расклад"

Наилучшие результаты дает комплексное внедрение. Команда разработчиков индивидуально подстраивает систему «Расклад» под конкретную компанию. Это позволяет быстро и эффективно отмечать зоны роста бизнеса, финансировать самые приоритетные и перспективные направления, полностью оцифровать и автоматизировать рутинные процессы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)