Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Полезные и универсальные твердые шампуни - лучший выбор для мытья головы
18.08.2021

Полезные и универсальные твердые шампуни - лучший выбор для мытья головы

Оценка: 0.0    1470 0 Медицина и здоровье
07:20

Пышные, шелковистые, красивые волосы заветная мечта для многих женщин и мужчин. Она вполне достижима, достаточно правильно ухаживать, использовать натуральные и полезные твердые шампуни. Этот формат сочетает компактность, универсальность и большую массовую часть действующих веществ. Разнообразное, приятно пахнущее мыло для волос можно заказать с доставкой на сайте Мыльце74.рф по самым доступным ценам.

Преимущества применения твердых шампуней

Удобная форма является ключевым и самым явным отличием. Твердые шампуни сразу готовы к использованию, не нужно возиться с бутылками, быстро заканчивающимися гелями. Небольшого бруска твердого шампуня хватает надолго, его удобно возить в отпуск или брать в поездку, да и в ванной он занимает совсем мало места.

Мыло для волос не нуждается в консервантах, стабилизаторах и воде. Практически 100% состава это ПАВ, то есть сам твердый шампунь. К ярким преимуществам такого формата стоит отнести:

- Неприхотливость в хранении и первозданную свежесть даже спустя 2-3 года. Обычный шампунь после открытия быстро теряет ароматы и эфирные масла, а в твердом бруске они сохраняются и обогащают волосы.
- Экономичность. Твердый шампунь значительно дешевле в пересчете на количество процедур. Стандартный брусок равняется 2,5-3 бутылкам обычного вещества.
- Богатство выбора. Можно приобрести десятки видов – лечебного, золотого, живичного, тропического, шоколадного твердого шампуня. Затем использовать их по желанию, подчеркивая новый стиль и имидж. Начатый брусок не пропадет и хранится более года.

Применять твердый шампунь очень просто, достаточно немного намылить руки, массирующими движениями разнести вещество по волосам. Концентраты от Мыльце74.рф можно наносить и сразу на голову, как обычное мыло, это быстрее, однако расход твердого шампуня будет выше.

Богатейший ассортимент и возможность заказа по всей России

Светлый и удобный сайт магазина Мыльце74.рф позволяет заказывать понравившиеся товары для ухода за телом буквально одним нажатием. Ассортимент твердых шампуней находится в разделе «Уход за волосами». Сразу же указывается производитель, цена, вес бруска и эквивалент обычного шампуня.

Рекомендуется заказывать сразу несколько ароматов. В отличие от обычных средств по уходу, твердые шампуни хорошо хранятся даже после неоднократного мытья головы. Они не выветриваются и не теряют приятный базовый аромат.

Доставка в онлайн магазине Мыльце74.рф очень быстрая и охватывает всю страну. Прямые поставки от крупных производителей – Живица и Elska не только гарантируют качество, но и самую низкую цену в России на оригинальный твердый шампунь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)