Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Актуальные тренды в женской одежде
18.08.2021

Актуальные тренды в женской одежде

Оценка: 0.0    703 0 Другое
07:33

Женская мода очень изменчива. Каждый сезон становятся актуальными новые фасоны, материалы и стиль кроя. Сейчас наблюдается тенденция возврата к одежде прошлых лет. Чтобы всегда выглядеть стильно и оригинально, при выборе подходящих вещей стоит учесть следующие тренды.

Просторный плащ в стиле 90-х

В те уже далекие времена плащи носили практически все. Сейчас они вновь возвращаются в моду и очень кстати, ведь такая одежда отлично защищает от холода и сырой осенней погоды. Ведущие модные дома воплощают такие плащи в черном цвете, и они пользуются большим спросом. Каждая девушка ощущает себя в них загадочной и неповторимой. Под длинный плащ с ног до головы можно подобрать практически любую обувь. Также подходящая под него одежда для женщин очень разнообразна: свитера, футболки, блузки, мини-юбки и даже шорты. Вариантов здесь очень много.

Теплая ветровка на осень

Она не зря получила свое название, ведь действительно отлично защищает от ветра и пониженных температур воздуха. Такие модели скрывают все недостатки фигуры, позволяют надеть под низ теплый свитер с горлом, при этом не стесняют движений и весят совсем немного. Дизайнеры не считают нужным подчеркивать талию, поэтому можно смело брать огромную ветровку в форме пирамиды или треугольника с укороченными рукавами.

Забытые куртки с объемными плечами

Их можно было часто увидеть в модных журналах 80-х годов, но поскольку мода цикличная, они вновь обрели вторую жизнь. Такие куртки в текущем сезоне подчеркивают женскую силу и борьбу за равные права. Подобный мотив проявляется также в куртках, плащах, пиджаках и жилетах.

Свободные фасоны и мужские мотивы в одежде снова в моде

Одежда оверсайз всегда была актуальной, но особенно популярна она именно сегодня. Выбрать такой стиль стоит по ряду причин:

• Одежда очень удобная и совсем не стесняет движений.
• Любая девушка может ощутить себя в ней хрупкой и маленькой.
• Стиль оверсайз подходит под любую фигуру, рост и вес.
• Выбор вещей очень большой, поэтому легко подобрать подходящий фасон под любой образ.

Кулиски и сборки - горячая новинка

Текущие тренды создают большие объемы не только в плечах, сборки и кулиски актуальны и на рукавах. Они создают хороший контраст с гладкой основой, что смотрится очень оригинально и приковывает взгляд. Кулиска еще и позволяет менять рельеф рукавов, позволяя создавать оригинальный модный образ каждый день. Такой пиджак-трансформер это идеальный выбор для девушек, которые не любят однообразия и всегда хотят находиться в центре внимания.

Принты в виде надписей

Они дают отличную возможность заявить о себе всему миру и донести окружающим свою позицию. Сегодня практически ни одна модная коллекция западных домов не обходится без таких вещей. Сами надписи могут быть как лаконичными, так и яркими с оригинальными шрифтами. Выбор тут настолько велик, что можно воплотить любой образ в жизнь. Также всегда есть возможность заказать футболку с оригинальным принтом собственной разработки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)