Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гигантские букеты - подарок, который точно сможет удивить
19.08.2021

Гигантские букеты - подарок, который точно сможет удивить

Оценка: 0.0    1447 0 Другое
05:59

Букеты с доставкой - это подарок, который всегда приятно получить. Но иногда хочется не просто порадовать близких, но и сделать им по-настоящему интересный сюрприз. В таких ситуациях на помощь приходят оригинальные флористические композиции, включающие много цветов сразу. Благодаря этому готовый букет смотрится роскошно и ярко.

Из каких цветов составляются гигантские композиции

Для крупных букетов подходят практически любые растения, главное, чтобы они были свежими и красивыми. Классическим вариантом большой композиции является 51 роза - вариант, который считается универсальным для получателей любого пола и возраста. Также красиво смотрятся гигантские композиции из таких цветов, как:

  • пионы - крупные цветки вместе смотрятся невероятно эффектно и способны порадовать тех, кому надоели классические букеты из роз и тюльпанов;
  • лилии - особенно эффектно смотрятся композиции, в которых рядом находятся бутоны разных тонов;
  • ромашки - гигантские букеты из полевых цветов станут отличным подарком для мечтательных натур или тех, кто скучает по летнему теплу;
  • хризантемы - необычная фактура этих цветов позволяет создавать из них по-настоящему интересные композиции: от задорных детских до строгих, предназначенных для начальника.

Гигантские букеты содержат от 50 и более цветов. Некоторые композиции дополнительно украшаются зеленью и декоративными элементами. Тогда они приобретают еще более роскошный вид.

По какому поводу подарить гигантский букет

Конечно, крупную композицию из цветов можно преподнести и без причины, чтобы просто порадовать близкого человека. Однако чаще всего такие букеты покупают по какому-то особому поводу. К таким ситуациям относятся:

  • празднование юбилея;
  • рождение ребенка;
  • предложение руки и сердца;
  • бракосочетание.

Заказать гигантский букет лучше с доставкой: так у вас не возникнет проблем с транспортировкой крупной композиции. Особенно удобно пользоваться услугами курьерской службы тем, кто находится в другом городе. Ведь так они могут порадовать близких и любимых людей даже в тот момент, когда их нет поблизости.

Чтобы приобрести букет, подберите в онлайн магазине понравившуюся композицию и в форме заказа укажите, к какому времени нужны цветы и доставка (не забудьте про точный адрес). Большинство продавцов разрешает добавить к композиции какой-то сюрприз: открытку, вино, мягкую игрушку, сладости и необычные мелочи. Тем, кто хочет сделать незабываемый подарок анонимно, также предоставляется такая возможность: цветы будут вручены без подписи, так что имя отправителя останется загадкой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)