Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Дубаи
19.08.2021

Отдых в Дубаи

Оценка: 0.0    473 0 Другое
06:29

Что посмотреть в Дубаи

Туры в Дубаи

Дубай — город невероятной красоты, высоких небоскрёбов и насыщенной ночной жизни. Полвека назад он был ничем не приметный, а сегодня — это один из богатейших и роскошных городов мира. Каждый день Дубай стремительно растёт и развивается. Своим гостям этот эмират может предложить много чего интересного, удивительного и незабываемого. Туры в Дубаи, можно найти на этом сайте.

Музей «The Green Planet»
Это четырехэтажное здание — настоящий тропический лес посреди жаркого Дубая. В Зоологическом музее находится больше 3000 экзотических животных и растений. Все животные в "Зелёной планете" перемещаются абсолютно свободно. Необычный ботанический парк открылся в 2016 году. С тех пор — это одно из любимых мест не только местных жителей, но и туристов. Каждый день для посетителей Зоологического музея проводятся образовательные лекции и групповые экскурсии, которые знакомят гостей с миром флоры и фауны.

Дубайская башня

Небоскрёб Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире. Его высота - 828 метров, а общая стоимость - 1,5 миллиарда долларов. Самый высокий небоскрёб торжественно открыли для посетителей в 2010 году. Комплекс Бурдж-Халифа состоит из 163 этажей, и это самый настоящий город в городе. В здании есть свои офисы, отели, рестораны, магазины, парковки, спортзалы, бассейны, площади, парки и газоны. В Дубайской башне есть три смотровых площадки, с которых можно полюбоваться городом и Персидским заливом.

Что посмотреть в Дубаи

Пляжный комплекс Аль-Мамзар
Пляжный парк Аль-Мамзар — это настоящий рай для любителей яркого солнца и песчаных пляжей. Этот комплекс объединяет в себе сразу пять пляжей. Все они очень чистые, ухоженные и оснащенные всем необходимым. Это очень радует туристов, особенно тех, кто отдыхает с детьми. В пляжном парке Аль-Мамзар есть зелёная зона с экзотическими растениями, уютные беседки, небольшие бунгало, спортивные и детские площадки. А любители активного отдыха могут взять на прокат водный транспорт или велосипед.

Горнолыжный комплекс «Ski Dubai»

Это самый большой горнолыжный комплекс под куполом, который предлагает превосходный спортивный отдых. Он позволяет своим посетителям, насладится весёлыми зимними развлечениями даже жарким летом. В комплексе можно покататься на лыжах или сноуборде. А в снежном парке аттракционов гости могут поиграть с пингвинами, слепить снеговика, бросаться снежками, проехаться на санях или исследовать снежную пещеру.

В Дубае каждый путешественник найдёт себе развлечения по вкусу. Этот величественный город не оставит равнодушным ни одного человека, и останется в памяти на всю жизнь. Самые выгодные туры в Дубаи на сайте safina.tours


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)