Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Подборка достоверных видео на которых запечатлены НЛО. Часть-3
19.08.2021

Подборка достоверных видео на которых запечатлены НЛО. Часть-3

Оценка: 0.0    5665 0 НЛО
14:27

НЛО появились не вчера, а наблюдались на протяжении всей истории человеческой цивилизации. Благодаря появлению технических возможностей позволяющих вести видеосъемку сегодня мы можем просмотреть реальные съемки НЛО сделанные в разные годы.

В этом материале я собрал те видео, которые считаются доказанными случаями наблюдения НЛО.

Видео я распределил по 5 основным наблюдаемым параметрам:

1) Антигравитационный полет:

В отличие от любого известного самолета, эти объекты были замечены, преодолевая земное притяжение без видимых средств движения. Нет видимых крыльев, хвоста или двигателей, которые могли бы обеспечить движение по воздуху.

2) Внезапное и мгновенное ускорение:

Объекты могут ускоряться или менять направление так быстро, что ни один пилот-человек не сможет пережить перегрузки - он будет раздавлен. В инциденте с Нимицем операторы радаров говорят, что они отслеживали один из НЛО, когда он падал с неба со скоростью, более чем в 30 раз превышающей скорость звука. Операторы радаров на USS Princeton, входящем в группу авианосцев Nimitz, отслеживали объект, ускоряющийся от положения стоя до скорости 60 миль в минуту - поразительные 5793 километра в час. По данным производителя Boeing, истребитель F / A 18 Super Hornet в настоящее время обычно развивает максимальную скорость 1,6 Маха, или около 1931 км в час.

3) Гиперзвуковые скорости без сигнатур:

Способность аппарата достигать скорости 37 000 км\ч (в 30 раз больше скорости звука). Без "звукового удара". Если самолет движется быстрее скорости звука, он обычно оставляет «следы», такие как следы пара и звуковые удары. Многие отчеты об НЛО отмечают отсутствие таких проявлений.

4) Низкая наблюдаемость или маскировка:

Способность корабля скрываться от любых радаров. Или стать труднодоступным для наблюдения благодаря некоторой маскировке. . Даже когда объекты наблюдаются, получить их четкое и подробное изображение - с помощью наблюдения пилота, радара или других средств - остается трудным. Свидетели обычно видят только свечение или дымку вокруг объекта.

5) Транс-средные путешествия:

Было замечено, что НЛО легко перемещаются между различными средами, такими как космос, земная атмосфера и даже вода. В инциденте с Нимицем свидетели описали НЛО, парящий над бурлящим "порталом" среди в остальном спокойной поверхности океана, что привело к предположению, что в воду вошло другое судно. Оператор радара USS Princeton Гэри Ворхис позже подтвердил от оператора гидролокатора ВМС в этом районе, что корабль двигался со скоростью более 70 узлов, что примерно в два раза превышает скорость атомных подводных лодок.

Существует несколько интересных видеозаписей на которых запечатлены НЛО. Здесь я собрал некоторые из них, которые я храню в своем архиве. На мой взгляд, эти видеоролики являются доказательством реальности НЛО и их невероятных для нас возможностей. Важно отметить, что НЛО - это глобальное явление, и разнообразие мест по всему миру где их наблюдают - является подтверждением этого факта. Видеоролики расположены в основном в хронологическом порядке, и я добавил некоторую необходимую справочную информацию.

Наблюдения НЛО: антигравитация и низкая наблюдаемость №1 

Эти кадры FLIR были записаны 23 сентября 2016 года Национальной полицейской службой воздушной полиции (NPAS) в небе возле плотины и водохранилища Ллин-Брианн, Уэльс, Великобритания. 

Наблюдения НЛО: антигравитация №2

Это видео сняла съемочная группа с помощью дрона с камерой. Сэм Чортек и Джимми Чаппи, запустили дрон над Бивер-Крик, штат Вайоминг, 18 октября 2016 года. Чтобы получить панорамные кадры для документального фильма.

Наблюдения НЛО: антигравитация, перемещение через среду №3

Это видео было снято в Центре боевой информации на борту USS Omaha 15 июля 2019 года. В зоне у побережья Сан-Диего, Калифорния, около 23:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Экипаж был отправлен выяснить координаты того места, где НЛО вошел в океан. Обломков не обнаружено, ничего в этом районе не обнаружено.

Наблюдения НЛО: антигравитация, низкая наблюдаемость №4

Этот объект был виден только в инфракрасном диапазоне. Это видео было снято Дэйвом Фальчем в начале 2019 года. 

Наблюдения НЛО: антигравитация и мгновенное ускорение №5 

Это видео было записано с балкона отеля 16 августа 2020 года женщиной, отдыхающей на пляже в округе Волусия, штат Флорида.

Наблюдения НЛО: антигравитация №6

Это видео было записано в Моаве, штат Юта, в июне 2021 года Джеймсом Коули. НЛО пролетел рядом с беспилотником с камерой на чрезвычайно высокой скорости. 

Эти НЛО очень распространены и часто снимаются именно камерами установленными на беспилотных летательных аппаратах. Можно предположить, что именно появление беспилотников, каким-то образом привлекает внимание НЛО и они или пролетают рядом с ними или стараются сразу улететь, если в момент появления беспилотника с камерой они находились на земле.

Подборка достоверных видео на которых запечатлены НЛО. Часть-1

Подборка достоверных видео на которых запечатлены НЛО. Часть-2

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)