Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Смертоносные наводнения в Чиуауа, Мексика, после 60 мм дождя за 3 часа
22.08.2021

Смертоносные наводнения в Чиуауа, Мексика, после 60 мм дождя за 3 часа

Оценка: 0.0    984 0 Природные катаклизмы
09:19

Короткий период интенсивных дождей в конце 19 августа 2021 года вызвал сильные наводнения и оползни в штате Чиуауа на севере Мексики, где один человек погиб и еще один пропал без вести.

Служба гражданской обороны штата сообщила о 80 случаях наводнений и 9 оползнях в столице штата, Чиуауа, и прилегающих районах в течение вечера и ночи 19 августа. Двадцать девять дорог были закрыты из-за наводнений в окрестностях города.

Наводнение также затронуло город Куаухтемок, где было затоплено около 30 домов.

Служба гражданской обороны города Чиуауа получила 164 звонка с просьбой о помощи, было оказано 73 спасательных услуги. Официальные лица сообщили, что один человек погиб в паводковых водах, а еще один числится пропавшим без вести.

Около 60 мм осадков выпало за 3 часа с 20:00. Река Чувискар разлилась снося мосты и дороги в районах к востоку от города.

В районе Обрера обрушились два дома, а в районе Мельчор Окампо был частично разрушен мост, сообщили в муниципалитете Чиуауа. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)