Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Жилой многоквартирный дом обрушился в Испании
26.08.2021

Жилой многоквартирный дом обрушился в Испании

Оценка: 0.0    953 0 Происшествия
09:12

Трехэтажное жилое здание обрушилось в испанском муниципалитете Пеньискола. Об этом сообщает El Pais. По информации местной полиции под завалами пропали без вести минимум три человека. Один из них мог остаться в живых. Он отвечал на оклики службы спасения. Сейчас все силы сосредоточены на его поиске и спасении. Отмечается, что кроме мужчины бригады скорой помощи пытаются обнаружить женщину и ее сына.

Сейчас на место происшествия переброшены шесть пожарных бригад и персонал аварийно-спасительных подразделений, кинологический отряд. Причина инцидента в данный момент неизвестна. Отмечается, что это не взрыв и то, что здание не могло развалится из-за срока службы – его построили не так давно.

При этом девять семей, в числе которых 30 человек, будут переселены из этого и соседнего дома. На место происшествия были отправлены инженеры-строители из городского совета Пеньисколы, чтобы проанализировать ситуацию и определить, существует ли риск обрушения остальной части здания.

Ранее навес и часть фасада супермаркета сети La Bonita в Неваде рухнули, в результате чего как минимум четыре человека получили ранения. 


 
Источник:  https://www.gazeta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
нет никакого общества , сейчас кпждый первый непревзойденный , себя самым умным и главным считает , (от xofmann12)
Бессмертие: проклятие вечной скуки или дар бесконечного удивления?
не зря сегодня все мировые лидеры стремятся к бессмертию , ибо знают, что за свои сатанинские косяки (от xofmann12)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Большинство браков и раньше заключалось под социальным давлением. Не женился до 25 ,да с тобой брат (от Везунчик)
Главная теория о происхождении воды на Земле оказалась неверной
Аналогичная путаница возникает в русском с названием государства Речь Посполитая. В оригинале нет сл (от Везунчик)
В затерянном городе на дне океана обнаружена колыбель жизни
Нефть имеет минеральное происхождение. Вот о чём открытия в затерянном городе. Это органика ,но несп (от Везунчик)