Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Запоминающаяся реклама с качественной печатной продукцией
23.09.2021

Запоминающаяся реклама с качественной печатной продукцией

Оценка: 0.0    943 0 Другое
07:50

Продвижение товаров или услуг, привлечение новой аудитории невозможно без выпуска большого количества рекламных продуктов. Важно выбирать наиболее эффективные и долгоиграющие методы продвижения. Практически в любой сфере традиционно хорошо работает печатная продукция – буклеты, календари, брошюры долго хранятся и доходчиво доносят основные преимущества, ассортимент предлагаемых товаров или услуг.

Самые востребованные виды печатной продукции в рекламе

Наилучшие результаты, большую отдачу от вложенных средств дает комплексный подход с высококачественной реализацией. Долговечность, заметность пакета, афиши или календаря напрямую зависит от типа исполнения, яркости красок и уместного дизайна. Компания «Полисервис» свыше 13 лет работает на рынке России, с ее услугами и расценками на них можно ознакомиться на сайте https://poliservis.com/.

Осуществляется полный цикл операций от разработки и утверждения макетов до печати в собственной отлично оснащенной типографии и доставки по адресу. Отлаженные процессы, лучшее оборудование позволяет изготовлять качественную печатную продукцию, любым тиражом, быстро и за адекватные деньги. Широкоформатная печать А2, А3, А1, А0+ гарантированно будет качественной. В этом уже убедились сотни различных клиентов.

Рекомендуется сразу собирать целые сеты, ориентированные на продвижение. Например, фирменная упаковка, визитки, постеры, флаеры совмещать с брендированной сувенирной продукцией, журналами и газетами на местах продажи. Однако по статистике, чаще всего заказывается:

• Упаковка. Сюда входят пакеты, конверты, коробки. Они повышают статус продукта и в дальнейшем часто используются покупателем.
• Листовки, афиши, плакаты. Выразительная и яркая реклама, которая всегда работает.
• Журналы, каталоги, газеты. Позволяют возвращать покупателей, эффектно напоминать о себе и хорошо продвигать магазин с обширным ассортиментом.

Техническая оснащенность компании «Полисервис» – залог успешной рекламы

Качество, точность и яркость печатного образа критически важно для любой продукции. Компания «Полисервис» использует передовое оборудование для офсетной, трафаретной и цифровой широкоформатной печати. С большими тиражами на высшем уровне справится немецкий станок HEIDELBERG Printmaster с загрузкой 12 000 листов в час. Оборудование для цифровой печати представлено аппаратами Xerox, наличие модели DocuColor 242 позволяет изготовлять на высшем уровне даже совсем небольшие тиражи или единичные продукты по доступной цене. Используется новейший УФ широкоформатный принтер Mimaki UJV.

Однако недостаточно напечатать, важно и подготовить тираж. Имеется обширный набор резательных станков, тигелей и целая линия для склеивания упаковочных материалов. Журналы и буклеты верстаются на биговальных и брошировочных станках от Horizon и RENZ, есть ламинирующие машины.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)