Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Иран готовится к приближению мощного урагана
29.09.2021

Иран готовится к приближению мощного урагана

Оценка: 0.0    775 0 Природные катаклизмы
11:04

Мощный ураган надвигается на районы на юге Ирана. Как заявил во вторник генеральный директор Службы по защите и безопасности портов и морской организации Ирана Надер Пасанде, ветры ураганной силы и штормы, как ожидается, обрушатся на иранское побережье от Макрана на границе с Пакистаном до Ормузского пролива в период с 30 сентября по 4 октября.

"С пятницы 30 сентября очень сильный шторм накроет все прибрежные районы от Макрана и Чабахара до Ормузского пролива, - цитирует чиновника агентство IRNA. - Ожидаются волны высотой более семи метров. Это представляет серьезную угрозу для морских судов, оборудования и грузов в портах, и мы призываем все заинтересованные лица прислушаться к нашему предупреждению. Шторм продлится до 4 октября".

По его словам, Метеорологическая организация Ирана предложила создать в стране кризисный штаб для принятия решений в сложившихся условиях на побережье провинций Систан и Белуджистан и Хормозган.


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сатана — это древняя духовная операционная система, управляющая этим миром
Как же я люблю этот бред! Лютый бред!
Хотя то, что мы - ИИ в симуляции, вполне возможно. Вот (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
"Энергия" в природе одна - электрическая.
И любые гуманоиды могут освоить только её (от topzz)

Искусственный интеллект воссоздал магнитную структуру солнечной супербури 1859 года: событие Кэррингтона оказалось мощнее, чем считалось
А хорошо бы, чтобы произошло... Это докажет, что строительство мегаполисов и политика переселения лю (от AntiK)
Апостол Павел никогда не встречался с Иисусом, но написал около половины Нового Завета
Да он был просто первым... фантазёром? Фантастом? Фанатиком? Мангакой? А, идеологом!
Ну, хоте (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ответ на этот вопрос известен - военные аэрокосмические подрядчики типа Локхид - Мартин, Роквелл, то (от EXTRANIUS)