Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новые сериалы о Великой Отечественной войне: что посмотреть любителям жанра
30.09.2021

Новые сериалы о Великой Отечественной войне: что посмотреть любителям жанра

Оценка: 0.0    728 0 Другое
10:30

Военная тематика остается одной из из наиболее популярных среди поклонников фильмов и сериалов. Отечественный кинематограф регулярно радует любителей этого жанра новинками, найти которые можно на сайте https://kino-o-voine.ru/tag/voennyj-serial/ в хорошем качестве. Многим пользователям нравятся новые призведения о Великой Отечественной войне, которые заставляют увидеть известные всем события с другой стороны.

Сериал "Пепел" - запутанный сюжет и талантливые актеры

О выходе этого многосерийного фильма начали говорить за много дней до премьеры. Ведь режиссеру удалось собрать на площадке невероятный актерский состав, наблюдать за которым будет интересно даже бывалому зрителю. Главные роли в "Пепле" исполняют:

  • Евгений Миронов;
  • Владимир Машков;
  • Сергей Гармаш;
  • Чулпан Хаматова;
  • Ирина Розанова;
  • Андрей Смоляков.

Сериал нельзя назвать только военным, ведь он рассказывает о большом промежутке истории советского государства. Начинается действие в 1930-е годы, когда в одном поезде встречаются лихой вор Пепел и офицер Петров. По стечению обстоятельств герои меняются местами, после чего каждый из них начинает новую жизнь. Вот только вместе с Пеплом из поезда исчезают и общие деньги, которые принадлежат целой группе бандитов. И прошлое так просто не отпустит героя, особенно перед лицом надвигающейся войны, которая покажет истинное лицо каждого жителя страны.

Сериал создает особенную атмосферу, которая позволит каждому желающему погрузиться в прошлое и своими глазами увидеть события первой половины ХХ века. Посмотреть "Пепел" можно на странице https://kino-o-voine.ru/pepel-serial-2013/ совершенно бесплатно.

"Топор" - невероятная история отшельника на войне

Сюжет этого многосерийного фильма связан с героем-отшельником, который отправляется на войну. Персонаж испытал в своей жизни не одну беду, в 1930-е его активно преследовало НКВД. Однако, узнав о начале Отечественной войны, бывший затворник без раздумий устремляется защищать Родину. Он не только духовно укрепляет солдат, но и поддерживает их на поле боя. Ведь до начала служения герой был казаком и многое знает о военной службе.

Сериал заслужил положительные отзывы зрителей. Те, кто уже познакомился с фильмом, называют его искренним и интересным. Главную роль отшельника исполнил Андрей Краснов, который отлично справился с поставленной перед ним задачей и изобразил персонажа сильным, отважным и честным. Небольшой сериал можно посмотреть на сайте https://kino-o-voine.ru/topor-2018/ за один день, чтобы составить собственное представление о военном фильме с необычным сюжетом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)