Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Описание клубного поселка Lipki village
17.11.2021

Описание клубного поселка Lipki village

Оценка: 0.0    578 0 Другое
13:24

Все больше городских жителей мечтают вырваться из города и примерить на себя загородную жизнь со всеми ее преимуществами. Для тех, кто устал от шума, суеты и загазованности большого города, но при этом не хочет расставаться с благами цивилизации, предусмотрен новый поселок Lipki village. На сайте https://lipkivillage.by/ можно почитать подробные характеристики этого уникального места, посмотреть фотографии, а также подобрать дом, о котором так долго мечталось.

Описание поселка

Lipki village – это закрытый поселок клубного типа, расположенный всего в двадцати пяти минутах езды от столицы Беларуси. Здесь предусмотрено несколько вариантов архитектурных и отделочных решений, но все дома объединены общей концепцией.

Малоэтажный микрорайон занимает площадь около 18 гектаров, в скором времени в этом месте появятся 85 частных домов различной площади.

Планируется возведение поселка в четыре этапа. В данный момент здесь полным ходом идет строительство первой линии, в которой насчитывается 18 домов. Окончание возведение поселка планируется на 2023 год.

Преимущества клубного поселка Lipki village

Преимущества:

  • Современная архитектура, грамотные планировки и комфорт. В создании проекта принимали участие талантливые архитекторы, которые предусмотрели дома различной площади. Для отделки жилых домов использованы натуральное дерево, металл, облицовочная плитка, штукатурка и другие современные отделочные материалы. Большое внимание уделяется экологической безопасности строительных и отделочных материалов.
  • Безопасность. По проекту предусмотрена круглосуточная охрана поселка, поэтому жителям не придется беспокоиться о своей безопасности.
  • Экологическая чистота. Поселок находится недалеко от города, но все же за его пределами, поэтому жители оценят чистый воздух, отсутствие пыли, выхлопных газов и других неблагоприятных факторов, свойственных большим городам.
  • Близость цивилизации. Этот клубный поселок располагается недалеко от столицы. Для удобства жителей здесь предусмотрены свои детские сады и школы, торговые центры и спортивные клубы, большое внимание уделено досугу жителей всех возрастов. При необходимости, можно легко работать в столице.

Прямо к поселку прилегает живописный лесной массив. По проекту это место будет облагорожено, чтобы жители смогли наслаждаться великолепными видами и при этом быть в безопасности. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)