Выбор фона:
01.11.2021

Иллюстрации из «Исторического путешествия по Южной Америке», Издано в Париже - 1752 год

Иллюстрации выполненные по приказу короля Испании доном Джорджем Хуаном и доном Антуаном де Уллоа которые содержат историю инков Перу, а также астрономические наблюдения и физические данные, сделано для определения формы и размера Земли.

01.11.2021

Vymanika Shastra: 7000-летний санскритский текст - инструкция для создания аппаратов, способных совершать межзвездные путешествия?

Санскрит - один из древнейших сохранившихся языков в мире. Индия, пожалуй, единственная страна, которая хранит культуру и традиции, некогда переданные древними богами допотопной эпохи. Многие древние санскритские тексты и эпосы передают знания, которыми боги (или древние астронавты) поделились с людьми. 

3061 8 НЛО
01.11.2021

Необъяснимый "солнечный феномен" наблюдался в 1998 году на Азорских островах, Португалия

8 июля 1998 года сотни местных жителей, паломников и туристов стали свидетелями «чуда» солнца., которое наблюдалось в районе расположения обители Монте-Санту, обители Носа-Сеньора-де-Лурдес и площади Носа-Сеньора-ду-Пранту - Путь Креста. 

01.11.2021

Пожары регулярно опустошали Антарктиду

Замерзшие ландшафты Антарктиды - это безмолвное царство льда. Но миллионы лет назад огонь регулярно опустошал этот континент. К такому выводу пришли авторы нового исследования, обнаружившие свидетельства регулярных пожаров около 75 миллионов лет назад.

01.11.2021

Вулкан на Ла-Пальме выбрасывает гигантское количество пепла

Новости об извержении на Ла-Пальме: Два землетрясения магнитудой 5.0 в течение 24 часов и рекордный выброс пепла! На Ла-Пальме столько пепла, что под ним  погребены жилые дома, а глубина лавы уже превышает 30 метров!

01.11.2021

В Китае раскрыли тайну смерти древнего "расхитителя гробниц"

Археологи раскрыли тайну смерти молодого мужчины, убитого около 1300 лет назад

01.11.2021

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в районе Южных Сандвичевых островов

1 ноября 2021 года в 00:02 UTC в районе Южных Сандвичевых островов произошло неглубокое землетрясение, зарегистрированное Геологической службой США как M6.1, на глубине 34 км (21 миля). EMSC сообщает о М6.1 на глубине 80 км (50 миль).

01.11.2021

Мистическое и сверхъестественное явление наблюдалось в день смерти Анны Бретонской

В рукописи 1514 года рассказывается о том, что "Мистическое и сверхъестественное явление произошедшее в день смерти Анны Бретонской и замеченный в Сьюз: на небе было видно несколько кругов и полукругов, в которых появились три солнца и три луны»

01.11.2021

Инопланетные корабли на гравюрах 1744 года

Потрясающие исторические данные касающиеся не только наблюдения «комет», но и многих абсолютно феноменальных небесных явлений включая появление однотипных летательных аппаратов и летательных аппаратов различной конструкции не говоря уже о различных «знамениях», которые наблюдатели с земли видели в небесах.

1786 0 НЛО
01.11.2021

Глобальный план элит: Захват всего генетического материала на Земле

Глобальная концепция биоразнообразия после 2020 года призывает к тому, чтобы цифровые генетические последовательности всех видов, включая человека, хранились как глобальный общий актив и были доступны для лицензирования биотехнологической промышленностью.

01.11.2021

У каждого из нас есть уникальный отпечаток мозга, такой-же как "отпечатки пальцев"

Несколько лет назад неврологи из Йельского университета обнаружили, что у каждого из нас есть уникальный отпечаток мозга. 

01.11.2021

Три человека погибли после внезапного наводнения на реке в Уэльсе

Три человека погибли и еще один находится в больнице в "критическом состоянии" после того, как группа любителей паддлбординга попала в ливневый паводок на реке Кледдау в Хаверфордвесте, Южный Уэльс, подтвердила полиция.

01.11.2021

Внезапные наводнения обрушились на Эрбиль, Ирак

В субботу, 30 октября, непогода вызвала разрушения в окрестностях Эрбиля в иракском Курдистане: ливневые дожди привели к затоплению автомобилей на автомагистралях. 

01.11.2021

Изменение климата провоцировало охоту на ведьм...Тогда и сейчас

Европейские охоты на ведьм в XV-XVII веках были направлены на ведьм, которые считались виновными в эпидемиях и неурожаях, связанных с понижением температуры в Малый ледниковый период. 

01.11.2021

Типичные ошибки при самостоятельном решении проблем

Свободный доступ к информации открывает перед человеком необозримые возможности самостоятельного разрешения практически любых вопросов.

01.11.2021

Растения используют РНК для общения с соседями

Растения используют различные механизмы для общения с другими организмами, в том числе и друг с другом. Например, летучие соединения могут сигнализировать о цветении и привлекать опылителей, а микоризные грибковые сети могут передавать предупреждения или передавать ресурсы. 

01.11.2021

Последствия вспышки Х1: геомагнитный шторм, космическое излучение и новая вспышка класса М1

НАСА поторопилось заявив, что выброс от недавней вспышки на Солнце "куда-то исчез", вчера вечером на Земле была зафиксирована геомагнитная буря, которая впрочем шла волнами и имела силу от Кр4 (средняя) до Кр5 (сильная).

01.11.2021

Основные этапы замены наконечников рулевой тяги своими руками

Наконечник рулевой тяги - это деталь, которая отвечает за устойчивость и маневренность автомобиля. Без нее невозможно управлять машиной. Она расположена между наконечником и поворотным кулаком. Такая маленькая деталь в свою очередь состоит из металлического корпуса, в котором располагается подшипник.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)