Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ключевые параметры выбора стильного мужского костюма
21.11.2021

Ключевые параметры выбора стильного мужского костюма

Оценка: 0.0    417 0 Другое
09:27

Деловые переговоры или собеседование на важную должность требует особенного дресс-кода. Выдержанный стиль и практичность хорошего мужского костюма способны склонить чашу весов в пользу соискателя или позиции на переговорах. Однако важно соблюдать правила подбора деловой одежды, понимать различия кроя и фасона.

Особенности выбора и приобретения мужского костюма

Нужно подобрать хорошее место для покупки. В магазине Provokator представлено свыше 500 костюмов сербского производства. Доступная цена соседствует с качественной тканью, разнообразием кроя и рисунков, безупречно ровными линиями швов. Настоящий деловой костюм из магазина Provokator будет сидеть идеально на каждом клиенте, ведь бесплатно выполняется подгонка по фигуре. С лучшими моделями всегда можно ознакомиться на сайте provokatorspb.ru. Каталог содержит подробную информацию и реальные фото.

При выборе необходимо учитывать:

• Цвет. Синий и серый считаются универсальными, они уместно смотрятся на работе, приеме и вечеринке. Очень осторожно стоит подходить к белым и светлым решениям, поскольку это выраженный праздничный костюм.
• Комплектацию. Двойку, то есть пиджак и брюки можно носить на работу, неформальные мероприятия. Тройка является входным дресс-кодом на переговорах и официальных приемах.
• Крой. Итальянский идеально сидит на хорошей фигуре, он выражено притален с четкой линией плеч. Американский напротив выбирают люди в теле, иначе он будет выглядеть мешковато. Английский является классическим вариантом кроя делового костюма.

Определение правильного размера

Критически важно приобрести идеально сидящий костюм. Изначально нужно подбирать по размеру и отдельно учитывать индекс полноты. Средним считается 5, 0-3 подойдут полным мужчинам, а 6-8 людям со стройной или спортивной фигурой. Сразу же нужно оценить длину рукавов, брюк по шаговому и внешнему шву.

Обязательна примерка при полностью застегнутых пуговицах. Пиджак не должен висеть или давить, важно отметить отсутствие дискомфорта, сдавливаний в районе подмышек и груди. Необходимо удостовериться, что плечевые швы легли ровно. В противном случае носить такой костюм будет неудоно.

Костюм испытывают при разном положении тела. Рекомендуется пройти десяток шагов, присесть, повернуться, потянуться. Лучше потратить десять минут и выявить несоответствие при покупке, чем затем искать ателье для доработки. Кстати, идеальная посадка возможна лишь после небольших подгонок. Хорошие сербские костюмы рассчитаны на это. Бесплатная доводка по фигуре от магазина Provokator является отличной услугой, востребованной и полезной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)