Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливень с градом накрыл часть северной Саудовской Аравии
22.11.2021

Ливень с градом накрыл часть северной Саудовской Аравии

Оценка: 0.0    681 0 Природные катаклизмы
15:46

Части северной Саудовской Аравии были покрыты тонким слоем града и снега в воскресенье, когда температура упала примерно до 7C.

На снимках, распространяемых в социальных сетях, виден белый пейзаж в городе Курайят, в провинции Аль-Джауф. Саудовский город находится в 30 километрах от границы с Иорданией.

На одном видео видно, как с неба падает град.

В докладе Саудовского национального центра метеорологии говорится, что грозы, сопровождаемые легким ветром и ливнями с градом, пройдут по Аль-Джауфу, северным границам и Табуку, распространяясь на прибрежные районы региона Медины.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)