Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливень с градом накрыл часть северной Саудовской Аравии
22.11.2021

Ливень с градом накрыл часть северной Саудовской Аравии

Оценка: 0.0    687 0 Природные катаклизмы
15:46

Части северной Саудовской Аравии были покрыты тонким слоем града и снега в воскресенье, когда температура упала примерно до 7C.

На снимках, распространяемых в социальных сетях, виден белый пейзаж в городе Курайят, в провинции Аль-Джауф. Саудовский город находится в 30 километрах от границы с Иорданией.

На одном видео видно, как с неба падает град.

В докладе Саудовского национального центра метеорологии говорится, что грозы, сопровождаемые легким ветром и ливнями с градом, пройдут по Аль-Джауфу, северным границам и Табуку, распространяясь на прибрежные районы региона Медины.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Причина аномального "метеоритного шторма": Земля проходит сквозь облако обломков межзвездного объекта 3I/ATLAS
"Бомба для Преседателя", я её так называю - 31/Атлас Действительно БОМБА,запушенная от пла (от бодр)
В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
"Черные дыры", энергии, гравитации, другие пространства...
существуют только в куче (от topzz)

В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
Как формируется чёрная дыра физикам понять не дано, - чёрная дыра перекачивает излишки энергии в кос (от Gr70)
Плазменные сущности: исследователи предполагают, что жизнь может существовать в форме электрических разрядов
Первый и единственный "домен жизни" - это электричество.
Жизнь существует не в форм (от topzz)