Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Режим ЧС введен в Биробиджане после снегопада
24.11.2021

Режим ЧС введен в Биробиджане после снегопада

Оценка: 0.0    611 0 Природные катаклизмы
10:04

Мэрия Биробиджана ввела режим ЧС после мощного снежного циклона, сообщается на сайте администрации города в среду.

"В Биробиджане введен режим ЧС", - говорится в сообщении.

Уточняется, что решение принято накануне вечером. В городе сложилась сложная обстановка, все силы брошены на уборку снега. В ночь на 24 ноября снова выпали осадки.

"24 ноября с утра, автобусы работать не будут, так есть требования к безопасности перевозок пассажиров, а они, в настоящий момент, не могут выполняться в полном объеме. Решение о возобновлении работы городского транспорта будет приниматься 24 ноября после 10:00", - сказал мэр города Александр Головатый, чьи слова приводятся в сообщении.

Школы в Биробиджане также не работают, детские сады и спортивные секции - по обычному режиму. Однако родителей просят по возможности оставить детей дома.

Как сообщалось, в Биробиджане 22 ноября выпала полуторамесячная норма снега. Возникли транспортные проблемы, общественный транспорт парализован, междугородние рейсы были приостановлены.


 
Источник:  https://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)