Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Стало известно о пострадавших в Крыму в результате урагана
30.11.2021

Стало известно о пострадавших в Крыму в результате урагана

Оценка: 0.0    735 0 Природные катаклизмы
09:45

Шесть человек пострадали в Крыму в результате урагана.

О четырех раненых сообщила глава ялтинской администрации Янина Павленко, еще о двух пострадавших доложили в МЧС.

По словам Павленко, три человека были травмированы в Ялте в результате падения деревьев, они госпитализированы с переломами и травмами различной степени тяжести. У одного из них врачи подозревают перелом позвоночника.

Четвертый пострадавший обратился в травмпункт, госпитализация ему не потребовалась.

В МЧС республики также заявили о пострадавших в Алуште и Симферопольском районе. Подробностей об их состоянии не поступало.

29 ноября на Крым обрушился сильнейший шторм, около 40 тысяч человек остались без света. Больше всего пострадали центральные районы Крыма и южный берег. До конца суток в регионе ожидается ураганный ветер 30-35 метров в секунду.


 
Источник:  https://news.rambler.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)