Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Стало известно о пострадавших в Крыму в результате урагана
30.11.2021

Стало известно о пострадавших в Крыму в результате урагана

Оценка: 0.0    706 0 Природные катаклизмы
09:45

Шесть человек пострадали в Крыму в результате урагана.

О четырех раненых сообщила глава ялтинской администрации Янина Павленко, еще о двух пострадавших доложили в МЧС.

По словам Павленко, три человека были травмированы в Ялте в результате падения деревьев, они госпитализированы с переломами и травмами различной степени тяжести. У одного из них врачи подозревают перелом позвоночника.

Четвертый пострадавший обратился в травмпункт, госпитализация ему не потребовалась.

В МЧС республики также заявили о пострадавших в Алуште и Симферопольском районе. Подробностей об их состоянии не поступало.

29 ноября на Крым обрушился сильнейший шторм, около 40 тысяч человек остались без света. Больше всего пострадали центральные районы Крыма и южный берег. До конца суток в регионе ожидается ураганный ветер 30-35 метров в секунду.


 
Источник:  https://news.rambler.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)