Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Главные мифы о покупке мебели из дерева на заказ
30.11.2021

Главные мифы о покупке мебели из дерева на заказ

Оценка: 0.0    409 0 Другое
07:45

Качественная мебель необходима для любой жилой, административной и коммерческой недвижимости. В нашей стране наиболее ценятся изделия из натурального дерева. Они очень прочные и долговечные, солидно выглядят и полностью безопасны для здоровья. Лучше всего сразу выбирать мебель из дерева на заказ, поскольку так она точно подойдет по размерам и дизайну. В студии "Джойнерс Ярд" есть собственное производство, что позволяет изготавливать модели любой сложности. С перечнем работ и типом мебели можно ознакомиться на сайте https://joinersyard.ru/. Поскольку стоимость изделий из массива выше, чем из других материалов, есть ряд необоснованных мифов и заблуждений относительно их заказа. Вот наиболее распространенные из них.

Миф 1. В России качественная мебель из дерева не делается

Зарубежные столяры не знают никаких особых секретов или технологий при работе с деревом. При производстве они используют принцип интеграции. Например, мебель из Германии имеет отличное лакокрасочное покрытие, в Италии и Испании делается акцент на фурнитуре. Отечественное частное столярное производство "Джойнерс Ярд" может повторить все эти особенности и создать любую мебель на заказ. При этом цена будет существенно ниже европейских аналогов при том же качестве.

Миф 2. Результат не будет как на эскизе

Это справедливо только в случае работы с низкоквалифицированными мастерами. Если эскиз детальный и проработанный, то готовые деревянные изделия полностью соответствуют ожиданиям. В качестве дополнительной страховки выступает подписание договорных обязательств.

Миф 3. Мастерские не заслуживают доверия в отличие от брендовых магазинов

Фирменная продукция всегда привлекает внимание и внушает доверие. Но ни один крупный бренд не возьмется за изготовление небольшой партии товара. Обращение в мастерские за изготовлением качественной мебели является лучшим решением. При выборе подходящей компании нужно просто обратить внимание на следующие вещи:

• Стаж работы не менее 3-5 лет.
• Возможность посетить производство лично.
• Большая база отзывов от реальных клиентов.
• Наличие публикацией о мастерской в прессе или печатных изданиях.


Миф 4. У производства всегда плохой клиентский сервис

Это очень распространенное заблуждение. Столярные мастерские имеют свой особый сервис. У них нет колл-центров и шоу-румов, зато всегда есть возможность связаться с человеком, который ведет конкретный заказ. Продвинутые мастерские давно имеют аккаунты в социальных сетях и собственные сайты. Также на производствах обычно есть грузовые автомобили, позволяющие оперативно решить вопрос с доставкой готовой мебели клиентам.

Миф 5. Мебель изготавливается очень долго

Готовые изделия можно купить сразу и это их самый важный плюс. Но мебель на заказ позволяет рационально использовать пространство и воплощать в жизнь самые разные дизайнерские задумки. Если производство не имеет подрядчиков, то сроки изготовления будут максимально короткими.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)