Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 3 июня 2022 года
03.06.2022

Ежедневный гороскоп: 3 июня 2022 года

Оценка: 0.0    881 0 Сверхъестественное
06:53

Меркурий завершает ретроградный период в Тельце в 4:00 утра, и мы можем почувствовать себя менее забывчивыми и раздраженными, более сосредоточенными и настоящими! Ретроградный Меркурий известен своими недоразумениями и задержками, но сейчас всё начинает двигаться вперёд. Луна в Раке соединяется с Нептуном в Рыбах в 5:05 утра, вдохновляя наше воображение, а в 6:44 утра, когда Луна соединяется с Меркурием в Тельце, у нас появляется разговорчивое настроение. Луна противостоит Плутону в Козероге в 11:15 утра, что может вызвать сильные эмоции, и мы соединяемся с желаниями нашего сердца, когда Луна входит во Льва в 14:38. Луна соединяется с Юпитером в Овне в 11:09 вечера, вселяя оптимизм и щедрость.

Овен

Заканчивается ретроградный Меркурий в Тельце, что может привести к тому, что путаница, особенно связанная с деньгами, наконец-то прояснится! Веселье в запасе, когда Луна войдет в огненный знак Льва. Это захватывающее время для романтики и творчества!

Телец

Сегодня в вашем знаке, Телец, заканчивается ретроградный Меркурий, и вы сможете почувствовать себя более сосредоточенными, поскольку недопонимание и задержки начнут проясняться. Ваше внимание переключится на дом и семейную жизнь, когда Луна войдет в знак Льва.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий сегодня завершает свой ретроградный период в Тельце! Непонимание и задержки наконец-то начинают проясняться. Луна входит в знак Льва, освещая сектор общения в вашей карте, что может сделать этот день насыщенным на связи.

Рак

Сегодня заканчивается ретроградный Меркурий в Тельце, и вы можете двигаться вперед к новым целям и, возможно, меньше сталкиваться с людьми из прошлого! Луна входит в знак Льва, переключая ваше внимание на финансы.

Лев

Обсуждения вашей карьеры могут начать продвигаться вперед, так как ретроградный Меркурий заканчивается в Тельце. Сегодня Луна входит в ваш знак, Лев, призывая вас соединиться со своими чувствами и сосредоточиться на заботе о себе.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий сегодня заканчивает ретроградное движение в Тельце, что, наконец, поможет вам наладить общение (особенно связанное с путешествиями, учебой или даже издательской деятельностью). Задержки и недопонимания исчезнут. Луна входит в знак Льва, призывая вас сделать перерыв.

Весы

Планета общения Меркурий сегодня завершает свой ретроградный период в Тельце, и вы сможете наладить отношения, касающиеся денег и партнерства. Луна входит в знак Льва, призывая вас к общению с друзьями!

Скорпион

Разговоры могут начать продвигаться вперед, особенно в ваших отношениях, поскольку ретроградный Меркурий в Тельце подходит к концу. Луна входит в знак Льва, переключая ваше внимание на карьеру.

Стрелец

Ретроградный Меркурий в Тельце подходит к концу, и вы можете почувствовать себя более организованным. Задержки и недоразумения в общении, а также проблемы с расписанием начнут выравниваться. Луна входит в огненный знак Льва, вдохновляя вас на приключения!

Козерог

Ретроградный Меркурий заканчивается в земном знаке Тельца, и вы сможете выйти из творческого спада или прояснить недопонимание в личной жизни! Луна входит в знак Льва, переключая ваше внимание на финансы, особенно на такие темы, как долги, налоги или деньги, которые вы делите с партнерами.

Водолей

Сегодня заканчивается ретроградный Меркурий в Тельце, и вы можете заняться организацией дома. Луна входит в противоположный вам знак Льва, привлекая ваше внимание к отношениям.

Рыбы

Непонимание и задержки могут наконец-то проясниться, так как сегодня Меркурий заканчивает ретроградное движение в Тельце! Луна также входит в знак Льва, помогая вам организоваться. В это время вы чувствуете себя более продуктивными и сосредоточенными.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)