Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Еженедельный гороскоп: 6 - 12 июня
07.06.2022

Еженедельный гороскоп: 6 - 12 июня

Оценка: 0.0    797 0 Сверхъестественное
08:18

Хотя Меркурий больше не ретроградный, он находится в пост-ретроградной тени, что означает, что он повторяет свой ретроградный путь, снова двигаясь вперед. Будьте готовы к повторениям, потому что это означает, что разговоры или события снова всплывают для повторения или переработки. В пятницу, 10 июня, в 17:21 Меркурий в третий раз гармонизирует с силовой планетой Плутон, что позволит легко добраться до сути дела - дверь к исцелению широко открыта! Первые два раза Меркурий гармонизировался с Плутоном 28 апреля и 25 мая. Это еще один шанс для роста.

Венера, планета удовольствий, встретится с Ураном, планетой сюрпризов, в 6:57 вечера в субботу, 11 июня: это может проявиться как открытие инновационных возможностей, например, необычного вкуса. Гиперсознание множества возможностей и беспокойное возбуждение от новых идей может принести ощущение нестабильности. Надеемся, что это все счастливые случайности, и фактор случайности может быть воспринят как позитив, а не как что-то, что мешает вам чувствовать себя довольным.

Овен

Меркурий гармонизирует с Плутоном, и разговоры о более глубоких истинах потекут потоком, позволяя вам увидеть более широкую картину богатства, дохода и власти в отношении вашего призвания. В астрологии призвание не обязательно должно быть чем-то материалистичным, а скорее наследием, которое вы хотите оставить после себя. Возможно, вы сможете сделать шаг назад и увидеть, насколько вы замечательны вне денежных рамок, и как вы цените свою работу как нечто более целенаправленное, чем простое пропитание. Поскольку Венера, планета удовольствий, находится в роскошном Тельце, возникает стремление к вычурному и снисходительному, но когда Венера встречается с Ураном, может возникнуть совершенно новый взгляд на то, что на самом деле означает роскошь.

Телец

Вы лучше понимаете свое место в мире и то, как вы вписываетесь в общую картину, поскольку Меркурий, планета разума, гармонично сочетается с властной планетой Плутон. Глубокие, табуированные разговоры, будь то с вашим психоаналитиком или адвокатом, позволят вам увидеть общую картину того, что вам нужно, чтобы исцелиться и найти решение. Возможно, вы примиритесь с тайным планом или найдете способ преодолеть страх перед неизвестным. Ваш планетарный управитель Венера встречается с Ураном, планетой сюрпризов, что может привести к тому, что вы будете готовы сорваться с места и сделать что-то, что удивит как вас самих, так и всех остальных! Вы выходите из своей зоны комфорта, чтобы создать для себя путь, который будет столь же свободным, сколь и прекрасным.

Близнецы

Вы видите глубоко под поверхностью, поскольку ваш планетарный управитель Меркурий гармонично сочетается с Плутоном, планетой тайн. Ваша точка зрения очень ценна, и, возможно, именно от вас зависит, сможете ли вы о чем-то умолчать. Но если вам слишком тяжело хранить тайну, знайте, что есть человек, которому вы можете доверить эту информацию и который поможет найти спокойное решение. Венера встречается с Ураном, планетой неожиданностей, что может привести к переосмыслению отношений. Может возникнуть ощущение чего-то неправильного в отношениях с возлюбленным или другом, и этот маленький порыв может попросить вас переждать ситуацию или спрятаться, пока не пройдет буря.

Рак

Теперь, когда Меркурий перестал быть ретроградным, вы пересматриваете свои цели и видите, что на самом деле выглядит как разумная задача, в которой вы можете преуспеть, делая шаг за шагом. Меркурий гармонизирует с планетой власти Плутоном, и вы сможете лучше понять свои отношения и то, как они вписываются в ваше будущее. Вы видите более широкую картину того, как эта межличностная динамика может повлиять на вас и ваши цели. Окружите себя людьми, которые вдохновляют и поднимают вам настроение, а может быть, именно вы даете им опору и помощь. Возможно, вы сможете выслушать кого-то, кто застрял в петле, и помочь ему выйти из тяжелого состояния! Новые захватывающие видения будущего и жажда возможностей придут во время встречи Венеры с Ураном.

Лев

Ничто не мешает вам сделать себя больше, чем жизнь, поскольку Меркурий, планета разума, гармонично сочетается с властной планетой Плутон. Эта грандиозность может помочь вам почувствовать в себе силы сделать большие карьерные шаги, а может быть, вы чувствуете, что эти обязанности непосильны! Вы находите способ примириться со своим титулом и тем, как вы представляете свою работу публике. Венера, планета любви и красоты, встречается с эксцентричным Ураном, что может заставить вас показаться немного причудливым прохожим. Если какой знак и знает, как выделиться так, чтобы это было социально приемлемо, то это Лев. Возможно, ваша задача - показать миру, как можно красиво и стильно сочетать причуды.

Дева

Вы лучше понимаете, что вам нравится в жизни, поскольку ваш планетарный управитель, Меркурий, гармонично сочетается с властной планетой Плутон. Есть чувства и воспоминания, запрятанные глубоко, которые вы теперь можете препарировать и понять. Вы способны увидеть более широкую картину и выйти за пределы определенных привязанностей или зацикленности; это просто требует некоторого доверия и веры. Вы не против рискнуть или посмотреть, что там есть, поскольку Венера встречается с Ураном, планетой неожиданностей. Возникает желание приключений, экспериментов, проб и ошибок. Вас также сдерживает некоторая осторожность, поскольку вы можете чувствовать, что у вас есть ответственность или обязанности перед другими. Важно сохранять чувство независимости.

Весы

Вы видите глубоко под поверхностью, поскольку Меркурий гармонично сочетается с планетой власти Плутоном, показывая вам подтекст, который не всем дано прочесть! Вы способны глубоко копать в своем банке памяти и общаться с другими на волне, которая является подсознательной и преобразующей. Готовы ли вы отпустить определенные представления о других людях? Это может только открыть ваше сердце для большей любви и крепких отношений. Венера, планета отношений, встречается с Ураном, и вам может показаться, что вы стоите на зыбкой почве. Возможно, другие люди просят больше пространства и свободы действий, и вам придется дать им эту независимость, чтобы завоевать доверие. Сделайте все возможное, чтобы расшифровать то, что пытаются сказать вам чувства ревности или FOMO.

Скорпион

Разговоры будут далеко не поверхностными, поскольку посланник Меркурий гармонично сочетается с властной планетой Плутон. Вы не боитесь довести дело до конца! Темы, которые обычно считаются запретными или не подлежащими обсуждению, прорабатываются безбоязненно, и таким образом вы лучше понимаете других людей в своей жизни. Вы даже можете обнаружить, что чувствуете себя ближе к другим людям благодаря глубоким, преобразующим беседам! Планета любви Венера встречается с Ураном в доме партнерских отношений вашей карты, предлагая вам позволить другим людям быть странными, непредсказуемыми или дикими. Возникает желание экспериментов или свободы в отношениях, как с вашей стороны, так и с их. Вы можете начать отношения неожиданно, поэтому будьте открыты для новых друзей или связей.

Стрелец

Вы лучше понимаете свои отношения с работой и деньгами, так как Меркурий делает свой третий и последний гармоничный трин с планетой власти Плутоном. Появляется возможность преодолеть любые идеи и предубеждения, связанные с финансами или материальным миром, и выяснить свои реальные обязанности перед другими людьми. Знание того, какие ценности вы цените в своей работе, - это первый шаг, который может придать вам уверенности в том, что вы являетесь сильным, поддерживающим командным игроком. Венера, планета удовольствий, встречается с Ураном, планетой изобретений, в секторе стиля жизни вашей карты. Возможно, вам удастся войти в колею новой привычки или подобрать забавное и приятное дополнение к вашему сексуальному уникальному образу жизни.

Козерог

Вы прозреваете глубины своих желаний и сексуальности, так как Меркурий, планета разума, гармонизирует с Плутоном. Это позволяет вам лучше понять свои привычки в отношениях, неуверенность в себе и то, как вы хотите соединиться с коллективом. Это знание о своей боли или о том, как на вас повлияла боль других, может сделать вас более чувствительным. Эмпатия - это все, когда речь идет о том, чтобы выразить себя свободно и эффективно. Это придает вам романтическую чувствительность, которая позволяет установить более глубокую связь. В вашей социальной жизни присутствует элемент неожиданности, и в зависимости от того, как вы относитесь к сюрпризам, все может пойти как угодно! Просто наслаждайтесь поездкой - то, что сегодня кажется беспорядком, завтра может стать вашим спасением.

Водолей

Вы глубже понимаете себя, поскольку Меркурий, планета разума, гармонизирует с Плутоном, планетой тайн. Это дает вам пространство и уединение, необходимые для погружения в свои самые сокровенные и личные мысли и чувства. Вы исследуете глубины собственного мозга, свои шаблоны и корни. Если бы ваша жизнь была растением, это было бы время, когда вы осматриваете почву и убираете все мертвые листья или мусор. Может быть, добавьте туда немного Miracle Gro! Венера встречается с Ураном, планетой неожиданностей, давая вам возможность по-новому оценить все необычные обстоятельства, в которых вы оказались. Водолею не чуждо то, что находится в стороне от проторенных путей.

Рыбы

С конца апреля у вас было много шансов набросать карту своего будущего. Поскольку Меркурий был ретроградным, многие линии и направления пришлось перерисовывать; мы всего лишь люди! Гибкость - ключевой компонент силы и могущества, и один из уроков Меркурия - как быть гибким и адаптируемым. Для достижения цели существует множество путей, и вы сможете сделать шаг назад и оценить их все. Венера, планета желаний, встречается с Ураном, планетой экспериментов, что может дать вам новые интересы в хобби или ремеслах. Возможно, пришло время испачкать руки, попробовать новый рецепт или освоить новый язык. Только будьте осторожны и не проводите творческих экспериментов со слишком дорогими предметами, потому что результаты наверняка будут неожиданными.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)