Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Улицы Анкары в Турции затопило после ливня
09.06.2022

Улицы Анкары в Турции затопило после ливня

Оценка: 0.0    1088 0 Природные катаклизмы
10:24

Улицы двух районов столицы Анкары, Енимахалле и Кечиёрен, затопило после непрекращающихся в течение дня ливней.

Уровень воды в некоторых местах достигал 1 метра, причинив материальный ущерб, особенно в домах и офисах на первых этажах.

"Начался дождь, и уже через 15 минут нижний этаж магазина был затоплен. Мы успели спасти то, что смогли, в первые пять минут", - сказал Экрем Десте, владелец магазина в Енимахалле. По его оценкам, он понес убытки на сумму около 15 миллионов турецких лир ($895 000).

По словам Тургута Алтынока, мэра Кечиорена, который является одним из районов, затопленных из-за сильных ливней, инфраструктурная система города "должна быть немедленно изменена и обновлена".

Офис губернатора столицы предупредил 8 июня о новых сильных осадках и риске новых наводнений.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)