Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Славянский Спас - древнее учение, которое обогатит духовный мир современного человека
09.06.2022

Славянский Спас - древнее учение, которое обогатит духовный мир современного человека

Оценка: 0.0    718 0 Другое
08:28

Человек всегда знал, что его окружает таинственный мир, наполненный разными видами энергии. Для того чтобы научиться видеть больше, чем открыто глазам, нужно лишь развивать внутреннее зрение и не игнорировать очевидные сигналы. Тогда вы сможете увидеть ауру (энергетическую оболочку) и научиться с ней взаимодействовать. Помочь с этим может уникальная система знаний славянский Спас, которая практиковалась далекими предками еще много веков назад.

Учение славянский Спас и современная жизнь

Древние славяне уделяли особое внимание взаимодействию с окружающим миром. Они высоко ценили гармонию с природой и старались найти контакт со всеми живыми существами. Стремление к познанию всего, что существует вокруг, лежит и в основе системы славянского Спаса. Задача ученика - под контролем наставника настолько развить свои духовные способности, чтобы научиться воспринимать мир на энергетическом уровне. Это помогает открыть новые уровни реальности и взглянуть на окружающих с другой точки зрения.

Задача человека, решившего связать свою жизнь со Спасом, это научиться жить в соответствии с выбранной духовной системой. Поскольку для славян большое значение имели родовые практики, одной из составляющих учения является приобщение к духу предков. Это позволяет получить опыт поколений и применить его в своих целях. Также родовые практики обогащают духовный мир адептов и насыщают биоэнергетическое поле, без чего невозможно проводить жизнь полноценно. 

Чем славянский Спас может помочь человеку

Глубинной задачей учения является развитие у последователей высокого уровня самосознания. Это позволяет человеку полностью контролировать свои дух и тело и принимать правильные решения в любой ситуации. Современным людям, постоянно находящимся под давлением стремительного ритма жизни и эмоционального перенапряжения, Спас поможет:

 

  • определить точку гармонии с собой и окружающими;
  • управлять эмоциями в стрессовых ситуациях;
  • освободить разума от предрассудков и других дестабилизирующих факторов;
  • развить самоконтроля.

Важно помнить! Во многих источниках учение славянский Спас ассоциируют со своеобразным боевым искусством, которое практиковалось и продолжает использоваться у казаков (в таком случае может использоваться термин "казачий Спас"). Хотя в основе такого подхода к воинской службе, действительно, есть элементы работы с аурой и энергетическими уровнями, подходы к их использованию остаются разными. Поэтому если вы решили записаться на курсы по Спасу, внимательно ознакомьтесь с программой и убедитесь, что она отвечает вашим целям.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)