Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 10 июня 2022 года
10.06.2022

Ежедневный гороскоп: 10 июня 2022 года

Оценка: 0.0    728 0 Сверхъестественное
07:57

Луна в Весах соединяется с Сатурном в Водолее в 8:27 утра, призывая нас установить границы, но мы можем столкнуться с борьбой за власть, так как Луна вступает в квадратуру с Плутоном в Козероге в 13:36. Луна войдет в знак Скорпиона в 16:41, и мы можем оказаться в напряженном настроении. В связи с соединением Меркурия в Тельце с Плутоном в 17:21 могут возникнуть вопросы, глубокие разговоры и глубокие исследования. 

Овен

Луна входит в знак Скорпиона, что может привлечь ваше внимание к деньгам, особенно к таким темам, как долги или налоги. Планета общения Меркурий, находящаяся в Тельце, соединяется с Плутоном в Козероге, что, возможно, поможет вам провести продуктивный разговор о работе и финансах!

Телец

Сегодня Луна входит в противоположный вам знак Скорпиона, освещая сектор отношений в вашей карте, а Меркурий, который сейчас находится в вашем знаке, соединяется с планетой власти Плутоном в Козероге, принося прорыв в общении.

Близнецы

Луна входит в знак Скорпиона, что может вдохновить вас на реорганизацию! Может произойти эмоциональный прорыв, так как ваша правящая планета Меркурий, находящаяся в Тельце, соединяется с сильной планетой Плутон в Козероге.

Рак

Луна входит в водный знак Скорпиона, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте, а планета общения Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, благодаря чему вы можете завести особенно значимые связи.

Лев

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, освещая сектор дома и семьи в вашей карте, а Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, вдохновляя на продуктивность и преобразования. Возможны творческие прорывы на работе!

Дева

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, освещая сектор общения в вашей карте, а ваша правящая планета Меркурий, находящийся в Тельце, гармонично соединяется с Плутоном в Козероге. Возможно, у вас будут особенно глубокие, откровенные разговоры!  

Весы

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, что может заставить вас задуматься о таких темах, как деньги и безопасность. Глубокие разговоры о доверии, близости и надежности произойдут во время соединения Меркурия в Тельце с Плутоном в Козероге.

Скорпион

Сегодня Луна входит в ваш знак, Скорпион, побуждая вас задуматься о своих эмоциях и сосредоточиться на заботе о себе. Меркурий в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, что может привести вас к важным и преобразующим разговорам о партнерстве.

Стрелец

Луна входит в знак Скорпиона, призывая вас замедлиться и отдохнуть, но Меркурий в Тельце сегодня также соединяется с Плутоном в Козероге, что может привести вас к важным и продуктивным разговорам о деньгах или работе.

Козерог

Когда Луна войдет в знак Скорпиона, ваше внимание переключится на социальную жизнь, а глубокие разговоры и творческие прорывы могут состояться благодаря соединению Меркурия в Тельце с Плутоном в Козероге.  

Водолей

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой. Прорывы могут произойти, когда планета разума, Меркурий, находящийся в Тельце, соединится с планетой трансформации, Плутоном, находящимся в Козероге.

Рыбы

Сегодня Луна входит в знак воды Скорпиона, освещая сектор вашей карты, который управляет путешествиями и высшим образованием, и вдохновляя вас на планирование следующего приключения или более глубокого погружения в учебу! Глубокие разговоры и важные встречи могут состояться, так как Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)