Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 14 июня 2022 года
14.06.2022

Ежедневный гороскоп: 14 июня 2022 года

Оценка: 0.0    906 0 Сверхъестественное
06:13

Полнолуние в Стрельце наступает в 7:52 утра, и мы можем почувствовать желание что-то обнародовать. Может открыться важная информация. Луна соединяется с Сатурном в Водолее в 10:38 утра, побуждая нас установить границы, но мы можем почувствовать замешательство или дневную мечтательность, когда Луна сделает квадрат с Нептуном в Рыбах в 10:58 утра. Луна входит в земной знак Козерога в 18:14, вдохновляя нас на продуктивность и, возможно, заставляя размышлять о долгосрочных целях.

Овен

Во время сегодняшнего полнолуния в Стрельце разговор может достичь кульминации. Важный урок или опыт может стать кульминацией. Позднее Луна войдет в знак Козерога, и вы сможете сосредоточиться на карьере.

Телец

Во время сегодняшнего полнолуния в Стрельце вы можете рассчитаться с долгами. Это благоприятное время для освобождения от обид и недовольства. Новые возможности могут появиться, когда Луна войдет в земной знак Козерога!

Близнецы

Сегодняшнее полнолуние в Стрельце может привести к кульминации ситуации, которая назревала в ваших отношениях. Динамика может меняться по мере того, как меняются модели поведения и растут люди. Луна входит в знак Козерога, возможно, вы и ваши партнеры обсудите финансовые вопросы.

Рак

Во время сегодняшнего полнолуния в Стрельце вы можете отказаться от старой привычки. Возможно, вы завершаете важный проект или вносите существенные изменения в свой график. Позже Луна войдет в ваш противоположный знак Козерога, осветив сектор отношений в вашей карте.

Лев

Сегодняшнее полнолуние в огненном знаке Стрельца может привести к кульминации ситуации, которая назревала в вашей личной жизни! Возможно, вы выпустите произведение искусства или преодолеете творческий блок. Позже Луна войдет в знак Козерога, переключив ваше внимание на список дел.

Дева

Полнолуние в Стрельце освещает сектор дома и семьи в вашей карте. Вы можете переехать, перестроить свое пространство, наладить связь с семьей или восстановить связь с самим собой, чтобы понять, что для вас значат дом, семья, безопасность и уединение. На горизонте может появиться веселье, когда Луна позже войдет в земной знак Козерога!

Весы

Сегодня в полнолуние в Стрельце вы можете узнать важную информацию. Разговор может достигнуть кульминации. В вашем окружении могут произойти перемены. Луна входит в знак Козерога, переключая ваше внимание на дом и семью.

Скорпион

Деньги могут быть в центре внимания во время сегодняшнего полнолуния в Стрельце. Переговоры могут зайти в тупик, и это благоприятное время для реорганизации вашего бюджета. Позже Луна войдет в знак Козерога, что подчеркнет сектор общения в вашей карте.

Стрелец

Сегодня в вашем знаке, Стрелец, полнолуние, и вы можете чувствовать себя особенно эмоционально и стремиться выразить свои чувства! В ваших партнерских отношениях может наступить кульминация. Позже Луна войдет в знак Козерога, привлекая ваше внимание к финансам.

Козерог

Астрологи считают Козерогов особенно усердными работниками, но слишком много работать и не уделять внимания отдыху и расслаблению - контрпродуктивно! Сегодняшнее полнолуние в Стрельце призывает вас замедлиться, выспаться, уделить время себе и расслабиться. Мир находится на вашей эмоциональной волне, так как Луна позже войдет в ваш знак.

Водолей

Драма может возникнуть в вашей социальной жизни, дорогие Водолеи! Сегодняшнее полнолуние в Стрельце может заставить вас задуматься о том, с кем вы хотите общаться. Это благоприятное время для размышлений о своих надеждах и мечтах. Позже Луна войдет в знак Козерога, призывая вас к отдыху.

Рыбы

Сегодняшнее полнолуние в Стрельце может ознаменовать важный поворотный момент в вашей карьере. Вы можете завершить проект, получить награду или признание, или отправиться в новое путешествие. Луна входит в знак Козерога, и вы почувствуете вдохновение для налаживания контактов.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)