Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 15 июня 2022 года
15.06.2022

Ежедневный гороскоп: 15 июня 2022 года

Оценка: 0.0    844 0 Сверхъестественное
08:12

В 3:21 утра Луна в Козероге образует квадрат с Юпитером в Овне, что может привести к сильным эмоциям. В это время мы можем почувствовать особое воодушевление от новых возможностей, но также важно не перенапрягаться. Мы можем почувствовать нетерпение или импульсивность, когда Луна образует квадрат с Марсом в Овне в 7:50 вечера. Луна соединится с Ураном в Тельце в 21:10, что, возможно, принесет сюрпризы!

Овен

Луна, проходящая через знак Козерога, заставит вас задуматься о карьере. Неожиданная награда за ваши уникальные таланты может прийти к вам, так как Луна соединяется с диким Ураном в Тельце.

Телец

Сегодня Луна находится в земном знаке Козерога, и вас может ожидать неожиданное приключение за границей! Ваша учеба может принять неожиданный оборот. Все это благодаря соединению Луны с диким Ураном, который сейчас находится в вашем знаке.

Близнецы

Сегодняшнее полнолуние в Козероге может заставить вас сосредоточиться на финансах, особенно на таких вопросах, как долги, налоги, наследство или деньги, которые вы делите с партнерами. Наберитесь терпения, так как Луна находится в квадрате с огненным Марсом в Овне. Может быть найдено неожиданное решение сложной проблемы.

Рак

Сегодня Луна находится в вашем противоположном знаке Козерога, освещая сектор отношений в вашей карте! Неожиданные связи могут образоваться, когда Луна соединится с диким Ураном в Тельце. Вы можете поделиться гениальной идеей или встретить кого-то удивительного и вдохновляющего.

Лев

Сегодня Луна находится в знаке Козерога, что может заставить вас напряженно работать. Новые захватывающие возможности открываются благодаря квадратуре Луны с удачливым Юпитером и активной планетой Марс в огненном знаке Овна, но не упускайте детали, прежде чем с головой окунуться в новое приключение!

Дева

Сегодня Луна находится в земном знаке Козерога, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте, поэтому найдите время для веселья и удовольствий! Луна смешивается с диким Ураном в Тельце, что может принести неожиданные приключения.

Весы

Луна сегодня находится в Козероге, освещая сектор дома и семьи вашей карты. Вы можете принимать важные решения, касающиеся ваших отношений и личной жизни, так как Луна находится в квадратуре с Юпитером и Марсом, оба в Овне. Вы почувствуете эмоциональное освобождение, когда Луна соединится с электрическим Ураном в Тельце.

Скорпион

Захватывающие разговоры могут состояться сегодня, когда Луна проходит через знак Козерога. Возникнут неожиданные встречи или появятся блестящие идеи, так как Луна соединяется с электрическим Ураном, который сейчас находится в вашем противоположном знаке Тельца.

Стрелец

Сегодня Луна находится в Козероге, освещая финансовый сектор вашей карты. Это может быть прекрасное время для пересмотра бюджета или обсуждения вопросов, касающихся денег и безопасности. Постарайтесь не переусердствовать, но насладитесь атмосферой веселья, поскольку Луна находится в квадрате с вашей правящей планетой Юпитером, который сейчас в Овне.

Козерог

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Козерог! Найдите время, чтобы посидеть со своими чувствами. Луна находится в квадрате с Юпитером и Марсом, оба в Овне, что может привести к большим переменам дома. Неожиданное удовольствие может принести соединение Луны с диким Ураном в Тельце.

Водолей

Сегодня Луна находится в Козероге, призывая вас замедлиться. Найдите время, чтобы расслабиться и помечтать, дорогие Водолеи! Захватывающие дискуссии могут состояться, так как Луна находится в квадрате с Юпитером в Овне - только остерегайтесь препирательств или нетерпения, так как Луна находится в квадрате с Марсом в Овне.

Рыбы

Сегодня в вашей социальной жизни может появиться волнение, так как Луна в Козероге находится в квадрате с Юпитером и Марсом, оба в огненном знаке Овна. Это может быть захватывающее время для налаживания контактов и планирования будущего, но остерегайтесь преувеличений или нетерпения. Неожиданное сообщение может прийти к вам, когда Луна соединится с диким Ураном в Тельце.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)