Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила работавших в поле фермеров и их скот
15.06.2022

Молния убила работавших в поле фермеров и их скот

Оценка: 0.0    800 0 Природные катаклизмы
10:00

В Индии трое фермеров, работавших в поле, и их скот погибли от удара молнии. Об этом сообщает Kalinga TV.

Жертвами стихии стали жители округа Набарангпур в индийском штате Одиша на востоке страны. В понедельник, 13 июня, трое мужчин отправились пахать поле в дождливую погоду. Во время работы в фермеров ударила молния и убила их на месте.

После опознания выяснилось, что погибшими оказались владелец земельного участка, тракторист и наемный работник фермы. Их смерти были официально зарегистрированы полицией, а тела переданы родственникам после вскрытия. Также сообщается, что от удара молнии погибли четыре животных.

Сотрудник метеорологического центра города Бхубанешвар рекомендовал жителям районов, где сейчас часто идут дожди, внимательно следить за прогнозом погоды.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Живем ли мы в симуляции? Есть только один способ проверить
А что вы хотели? За все в этом мире приходится платить независимо от того, является это реальностью (от maikl2m)
Мы давно заметны для инопланетян — и на сотни световых лет, выяснили ученые
Электрическое поле звезды глушит
все электрические сигналы
сразу после выходя оных из (от topzz)

Вокруг Млечного Пути обнаружена сотня загадочных скрытых галактик
Давно уже пора перестать называть "ученых"
из всяких Даремских университетов в Вели (от topzz)

Живем ли мы в симуляции? Есть только один способ проверить
Попривыкали симулировать всё на свете.Любовь,оргазм,патриотизм,заинтересованность,работу,знания   .. (от coka)