Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 16 июня 2022 года
16.06.2022

Ежедневный гороскоп: 16 июня 2022 года

Оценка: 0.0    1083 0 Сверхъестественное
07:34

Солнце в Близнецах соединяется с Сатурном в Водолее в 3:13 утра: Мы можем почувствовать вдохновение, чтобы обсудить такие темы, как границы, планы на будущее и то, как структурировать наши сообщества. Луна в Козероге соединяется с Венерой в Тельце в 5:09 утра, создавая атмосферу привязанности, и мы чувствуем себя особенно творческими, когда Луна соединяется с Нептуном в Рыбах в 10:23 утра. Луна встречается с Плутоном в Козероге в 14:41, и мы ощущаем связь с глубокими и сильными эмоциями. Луна переходит в воздушный знак Водолея в 17:44, что может вызвать у нас желание экспериментировать с новыми идеями, и мы находимся в болтливом настроении, когда Луна соединяется с Меркурием в Близнецах в 22:30.

Овен

Серьезные разговоры о будущем могут состояться, когда Солнце в Близнецах соединится с Сатурном в Водолее. Луна входит в знак Водолея, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей социальной жизнью. В это время могут завязаться глубокие дружеские отношения!

Телец

Солнце в Близнецах соединяется с Сатурном в Водолее, что может создать особенно продуктивную атмосферу! Возможен прогресс в карьере и финансах. Луна входит в знак Водолея, что может заставить вас задуматься о своих долгосрочных целях.

Близнецы

Солнце находится в вашем знаке, Близнецы, и сегодня оно соединяется с Сатурном в Водолее, что может заставить вас строить серьезные планы на предстоящие путешествия или на получение образования. Позднее в знак Водолея войдет Луна, что может принести захватывающие возможности на вашем пути!

Рак

Солнце в Близнецах устанавливает полезное соединение с Сатурном в Водолее, благодаря чему вы можете установить важные границы. Луна входит в знак Водолея, возможно, вы и ваши партнеры (в любви, бизнесе или в других сферах) обсудите денежные вопросы.

Лев

Ваш астрологический управитель, Солнце, которое сейчас находится в Близнецах, соединяется с Сатурном в вашем противоположном знаке Водолея, что может привести к тому, что вы и ваши партнеры будете вести продуктивные разговоры об обязательствах или границах. Луна входит в знак Водолея, освещая сектор отношений в вашей карте.

Дева

Солнце в Близнецах, возможно, заставило вас сосредоточиться на карьере, и эта атмосфера особенно продуктивна, поскольку сегодня Солнце устанавливает полезное соединение с Сатурном в Водолее! Луна также входит в знак Водолея, что может помочь вам провести реорганизацию.

Весы

Сосредоточенная, продуктивная энергия течет по мере того, как Солнце в Близнецах соединяется с Сатурном в Водолее. В это время вы можете чувствовать себя особенно уверенным и способным! Луна входит в знак Водолея, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте.

Скорпион

Солнце в Близнецах гармонично соединяется с Сатурном в Водолее, благодаря чему вы можете установить границы в личной жизни. Луна входит в знак Водолея, освещая сектор дома и семьи вашей карты: Что вам нужно для того, чтобы чувствовать себя спокойно и безопасно?

Стрелец

Солнце находится в вашем противоположном знаке Близнецов, делая вас сосредоточенными на отношениях, и сегодня оно соединяется с Сатурном в Водолее, возможно, вы и ваши партнеры (в любви, бизнесе или в других сферах) будете вести содержательные дискуссии об обязательствах и будущем. Луна входит в знак Водолея, принося новости или вдохновляя на беседу.

Козерог

Солнце в Близнецах смешивается с вашей правящей планетой Сатурном, который в настоящее время находится в Водолее, вызывая особенно продуктивное настроение. Вы можете добиться больших успехов в достижении своих финансовых целей, а Луна входит в знак Водолея, возможно, переключая ваше внимание на финансы.

Водолей

Солнце в Близнецах соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, который в настоящее время находится в вашем знаке Водолея. Вы можете быть особенно сосредоточены на творческом проекте или обсуждении ожиданий или обязательств в вашей любовной жизни. Луна входит в ваш знак, побуждая вас сосредоточиться на заботе о себе.

Рыбы

Солнце в Близнецах делает полезное соединение с Сатурном в Водолее, что может помочь вам установить границы, особенно дома или в личной жизни в целом. Луна входит в знак Водолея, призывая вас замедлиться и расслабиться!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)