Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 17 июня 2022 года
17.06.2022

Ежедневный гороскоп: 17 июня 2022 года

Оценка: 0.0    1313 0 Сверхъестественное
07:54

Луна в Водолее соединяется с удачливым Юпитером в Овне в 3:28 утра, вдохновляя легкую, оптимистичную энергию! В 9:37 Луна образует квадрат с Ураном в Тельце, что может заставить нас испытать неожиданные эмоции. Мы готовы ускорить реализацию наших планов, когда Луна соединится с Марсом в Овне в 10:35 вечера.

Овен

Луна в Водолее сегодня освещает сектор дружбы в вашей карте и соединяется с вашей правящей планетой Марсом, который сейчас находится в вашем знаке, что может принести большой заряд энергии и обнаружить в вас стремление к общению. Если бы вы могли установить связь с любым кругом влиятельных людей, кто бы это был?

Телец

Луна в Водолее освещает сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой, а поскольку Луна делает квадрат с Ураном, находящимся сейчас в вашем знаке, Тельце, вы можете сделать несколько неожиданных шагов! Готовы ли вы попробовать что-то новое?

Близнецы

Луна в воздушном знаке Водолея соединяется с Юпитером и Марсом в Овне, что привносит оживленную атмосферу в вашу социальную жизнь. Захватывающие возможности могут быть на подходе! Если бы вы могли путешествовать куда угодно, где бы это было и с кем?

Рак

Луна в Водолее поможет вам установить связь с людьми, которые заинтересованы в инвестировании в вас, а в вашей карьере будет течь полезная энергия, так как Луна соединяется с Юпитером и Марсом, оба в Овне. Какая поддержка вам нужна от ваших партнеров в это время?

Лев

Сегодня вы сосредоточены на отношениях, поскольку Луна проходит через ваш противоположный знак Водолея. Луна также смешивается с Юпитером и Марсом, оба в огненном знаке Овна, что может сделать ваши разговоры особенно интересными. Новые возможности могут быть на подходе... каким бы вы хотели видеть свое следующее приключение?

Дева

Луна в Водолее может заставить вас заняться делами, а неожиданные новости могут прийти во время квадрата Луны с Ураном в Тельце. Также может появиться блестящая идея. Вы жаждете сменить обстановку: если бы вы могли отправиться куда угодно, где бы это было?

Весы

Сегодня Луна находится в воздушном знаке Водолея, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! Это может быть особенно захватывающее время для общения с людьми, так как Луна сочетается с удачливым Юпитером и планетой действия Марсом, которые находятся в Овне. Чего вы желаете, когда речь идет о ваших творческих и романтических начинаниях?

Скорпион

Сегодня Луна в Водолее может заставить вас сосредоточиться на доме и семье. Луна находится в квадрате с диким Ураном в Тельце, что может привести к неожиданным разговорам с партнерами. Возможно, вы готовы к переменам: Какие перемены вы планируете?

Стрелец

Луна в Водолее может навести вас сегодня на особенно разговорчивое настроение. Веселье и творческие способности будут бурлить, когда Луна соединится с Юпитером и Марсом, оба в Овне. Это может стать захватывающим моментом и в вашей личной жизни! Как бы вы хотели повеселиться прямо сейчас?

Козерог

Сегодня Луна в Водолее может заставить вас сосредоточиться на финансах, а поскольку Луна устанавливает полезное соединение с Юпитером и Марсом, оба в Овне, можно добиться больших успехов в создании безопасности и комфорта. Что для вас значит комфорт в данный момент?

Водолей

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Водолей, и призывает вас соединиться с вашими чувствами, и вы можете почувствовать себя особенно выразительными в своих эмоциях, поскольку Луна соединяется с Юпитером и Марсом, оба в огненном знаке Овна. Ваш район в это время также может быть весьма оживленным: Есть ли поблизости место, которое является вашим счастливым домом, а если нет, то может ли оно быть таким?

Рыбы

Луна сегодня находится в Водолее, призывая вас отдохнуть, расслабиться и позволить себе помечтать! Неожиданные новости могут прийти во время квадрата Луны с диким Ураном в Тельце. Примите все случайное и необычное! Что произойдет, если вы позволите себе быть настолько странным, насколько вам хочется?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)