Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Индии жертвами мощного наводнения стали более 60 человек
19.06.2022

В Индии жертвами мощного наводнения стали более 60 человек

Оценка: 0.0    663 0 Природные катаклизмы
09:20

Жертвами мощного наводнения на северо-востоке Индии, в штатах Ассам и Магхалая, стали более 60 человек, сообщает Press trust of India.

Наводнения были вызваны сезонными, однако очень мощными муссонными дождями — они затронули 3,1 млн человек. Кроме установленных 63 погибших, среди пропавших без вести также числятся десять детей.

В зоне затопления оказались около четырех тысяч деревень. Селевые потоки и оползни снесли 16 мостов и повредили 234 участка местных дорог.

Ранее в Бангладеш произошли сильнейшие за 122 года наводнения.

Министр по борьбе со стихийными бедствиями Энамур Рахман заявил, что наводнения в Силхете и Сунамгандже были самыми сильными за 122 года. Зона наводнения находится в том же географическом регионе, что и индийские Ассам и Магхалая. Около 25 000 человек были доставлены в приюты в Силхете, а еще 65 000 человек эвакуированы в приюты в Сунамгандже.


 


 
Источник:  https://www.gazeta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
Сознанием является меж кластерным сцеплением опыта видеть вниманием.
Можно рассматрива (от LOG)

Траектория необратимости: ученые предупреждают о входе Земли в фазу «парниковой планеты»
какая разница от чего мы все сдохнем - сгорим или замерзнем???  Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
В конце 80-х я бывал на Иссык-Куле... существ в серебристых костюмах не встречал...  Alexeyy)
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
«Сознание человека — это поле духовной свободы, где рождается истина и созидается мир» (Николай Берд (от Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
т.е. вы хотите сказать, что до 1996 года в стране (включая бывший СССР) не было учебного центра подв (от Alexeyy)