Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 20 июня 2022 года
20.06.2022

Ежедневный гороскоп: 20 июня 2022 года

Оценка: 0.0    1241 0 Сверхъестественное
06:22

Луна в Рыбах соединяется с ярким Ураном в Тельце в 12:00 утра, что может подарить нам неожиданный момент вдохновения! Меркурий в Близнецах соединяется с удачливым Юпитером в Овне в 3:44 утра, что, возможно, принесет интересные новости... Остерегайтесь преувеличений, но наслаждайтесь оживленной социальной атмосферой. Творчество хлынет потоком, когда Луна встретится с Нептуном в Рыбах в 3:21. Луна соединяется с Венерой в Тельце в 19:11, вдохновляя энергию привязанности, а глубокие связи могут сформироваться, когда Луна соединится с Плутоном в Козероге в 20:01. Луна образует квадрат с Солнцем в Близнецах в 11:11 вечера, что может заставить нас сделать важный выбор. Луна входит в знак Овна в 23:37, и мы почувствуем себя игривыми... и, возможно, немного конкурентоспособными!

Овен

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером, который сейчас находится в вашем знаке, Овен, принося веселье, оптимизм и напряженную энергию общения! Луна входит в ваш знак, побуждая вас соединиться со своими эмоциями и сосредоточиться на любви к себе. Ешьте сытную пищу, проводите время с любимыми людьми и воссоединяйтесь с природой!

Телец

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что делает это время мощным для общения с вашим внутренним голосом и исследования вашего воображения. Большие мечты могут стать реальностью! Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Венерой, которая сейчас находится в вашем знаке Тельца, вдохновляя вас на непринужденную атмосферу. Луна входит в знак Овна, побуждая вас к отдыху.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий, который сейчас находится в вашем знаке Близнецов, соединяется с Юпитером в Овне, благодаря чему вы можете установить связь с интересным социальным кругом, и вы будете особенно энергичны для общения, так как Луна сегодня входит в знак Овна. Это благоприятное время для размышлений о своих надеждах и мечтах на будущее.

Рак

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, благодаря чему вы можете почувствовать себя особенно популярным! Ваша интуиция может привести вас к большому успеху. Луна в Рыбах встречается с Нептуном в Рыбах, возможно, вас вдохновит новая идея. Луна входит в знак Овна, и вы сосредоточитесь на своей карьере.

Лев

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, привнося атмосферу веселья в вашу социальную жизнь! Вы можете принять важное решение, когда Луна в Рыбах вступает в квадрат с Солнцем в Близнецах. Луна входит в огненный знак Овна, который может открыть для вас новые возможности.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся сейчас в Близнецах, соединяется с Юпитером в Овне, что может привести вас к интересным переговорам. Луна встречается с Нептуном в Рыбах, привнося в ваши отношения романтическую, мечтательную атмосферу. Луна входит в знак Овна, и вы и ваши партнеры можете обсудить финансы или другие общие ресурсы.

Весы

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может привести к вдохновляющим беседам с вашими партнерами. Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Венерой, которая сейчас находится в Тельце, создавая благоприятную атмосферу. Луна входит в знак Овна, освещая сектор отношений в вашей карте и поощряя связь.

Скорпион

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя на оптимизм и прогресс! Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, что может привести к особенно глубоким связям с людьми. Луна входит в знак Овна, и вы будете в оживленном настроении, стремясь к реорганизации и достижению своих целей.

Стрелец

Меркурий в Близнецах соединяется с вашей правящей планетой Юпитером, который сейчас находится в Овне, вдохновляя вас на веселую атмосферу в отношениях и общественной жизни! Луна в Рыбах встречается с Нептуном в Рыбах, и вы можете быть в чувствительном, ностальгическом настроении. Луна входит в знак Овна, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте!

Козерог

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя на продуктивную и открытую атмосферу общения! Луна входит в знак Овна, что может переключить ваше внимание на дом и семью. Возможно, у вас появится настроение реорганизовать свое пространство и создать больше места для себя.

Водолей

Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Ураном, который сейчас находится в Тельце, что может заставить вас пересмотреть свой подход к таким темам, как богатство и безопасность. Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя вас на веселую, социальную атмосферу, а Луна входит в знак Овна, принося коммуникации на ваш путь.

Рыбы

Меркурий в Близнецах соединяется с одной из ваших правящих планет, Юпитером, который сейчас находится в Овне, что может принести интересные новости и разговоры на такие темы, как деньги или безопасность. Луна встречается с другой вашей управляющей планетой, Нептуном, в вашем знаке, побуждая вас к общению с внутренним голосом и духовностью, а также к творчеству или наслаждению искусством. Луна входит в знак Овна, что может переключить ваше внимание на финансы.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)