Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 21 июня 2022 года
21.06.2022

Ежедневный гороскоп: 21 июня 2022 года

Оценка: 0.0    1023 0 Сверхъестественное
09:22

Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге в 4:23 утра, создавая мощную атмосферу для глубокой, основательной связи. Венера - планета любви и красоты, а Плутон - подземного мира: При соединении этих двух планет мы можем делиться тайными фантазиями. Это мощное время для сближения.

Солнце входит в знак Рака в 5:14 утра, отмечая летнее солнцестояние! Сезон Рака - динамичное время года: Мы можем стремиться развлекать друзей и семью, но также можем чувствовать себя довольно интроспективно, размышляя о своих эмоциях и творчески выражая себя. Луна встречается с Юпитером в Овне в 11:37 утра, создавая веселую атмосферу, а Луна соединяется с Меркурием в Близнецах в 14:34, вдохновляя на общение.

Овен

Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может принести вам ценный подарок. Солнце входит в знак Рака, возможно, переключая ваше внимание на дом и семью. Вы можете почувствовать особое приподнятое настроение, когда Луна и Юпитер встретятся в Овне!

Телец

Ваша правящая планета Венера находится в вашем знаке, Тельце, и вы можете почувствовать себя особенно привлекательными! Сегодня, когда Венера соединяется с Плутоном в Козероге, вы можете пережить глубокую трансформацию или вести особенно глубокие беседы. Солнце входит в знак Рака, способствуя общению.

Близнецы

Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить на эмоциональный прорыв. Солнце входит в знак Рака, освещая финансовый сектор вашей карты. Луна соединяется с вашей правящей планетой Меркурием, который сейчас находится в вашем знаке, вдохновляя вас на дружелюбное и разговорчивое настроение.

Рак

Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить на глубокую связь и трансформацию в ваших отношениях. Солнце входит в ваш знак, Рак, что может вдохновить вас на страсть и творчество!

Лев

Мощные изменения могут произойти в вашей карьере, поскольку Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге. В это время вы можете внести важные изменения в свой распорядок дня. Солнце входит в знак Рака, призывая вас замедлиться, отдохнуть и пообщаться со своим внутренним голосом.

Дева

Это мощное время для художественного самовыражения, поскольку Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге. Возможно, вы также углубите связь с партнером. Потоки страстной энергии! Солнце входит в знак Рака, и вы можете задуматься о своих желаниях на будущее.

Весы

Мощное эмоциональное освобождение может произойти, когда Венера в Тельце соединится с Плутоном в Козероге. Солнце входит в знак Рака, что может заставить вас сосредоточиться на карьере или жизни в обществе.

Скорпион

Венера в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Плутоном в Козероге, привнося мощную, страстную атмосферу в ваши отношения. Солнце входит в знак Рака, вдохновляя вас вырваться из привычной рутины.

Стрелец

Венера в Тельце соединится с Плутоном в Козероге, и вы сможете обмениваться ценными подарками. В это время ваши таланты могут найти хорошее применение! Солнце входит в знак Рака, и вы и ваши партнеры можете провести важный разговор о том, как вы поддерживаете друг друга.

Козерог

Венера в Тельце соединяется с Плутоном, который сейчас находится в вашем знаке Козерога, вдохновляя страстную атмосферу! Это может быть особенно мощный момент в вашей любовной жизни. Творческий блок может быть прорван. Солнце входит в знак Рака, активизируя сектор отношений в вашей карте.

Водолей

Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить на глубокие эмоциональные прорывы, и вы можете сосредоточиться на преобразовании своего распорядка дня, когда Луна войдет в знак Рака.

Рыбы

Венера в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить на прорыв в общении. Могут состояться глубокие беседы. Солнце входит в знак Рака, активизируя сектор романтики и творчества в вашей карте!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)